Прочие дела домашние
У сына в одеялке нашла три сломанык покраям иголки,что это может быть?Подскажите пожалуйста.И если знаете то из за чего?
Подскажите пожалуйста.И если знаете то из за чего?
глупости какие)), это при строчке ломались иголки и их не вытащили, у меня такая же хрень была в двух новых одеялах которые я с упаковки достала, так что нет тут порчи)
из-за того что нужно за швейными принадлежностями следить лучше и не разбрасывать. тогда и находить их не буете где попало
Выбросте чтоб не укололся... у нас и в колбасе хрен знает что найти можно.. -Единая Россия правит. А про порчу это народ по дурости болтает... много идиотов на Руси развелось...
Ну на вашем месте, я бы не мучалась догадками, а всей семьёй сходили бы в церковь, поставили бы свечи за здравие друзей и врагов и поминальные (если есть кого поминать). Церковь всяко очищает....
главное не заходись. сейчас тут начитаешься про порчи. даже если так, то не нервничай, на это и рассчитано. а вообще, я тебе как швея скажу, на толстых местах иглы у машин ломаются постоянно, особенно, если они некачественные. вот так просто порой объясняется то, что другие мистифицировать готовы
Да это вам к "бабке" нужно.. . Они таким занимаются.
надо закопать где люди не ходят, и всех подряд в дом не пускать
вы имеете ввиду сглаз?? ? просто выбросте и забудьте...
ого.... обычные швейные иголки?... в церковь малыша сводите - (покрестите) или если крещенный (ну или нет )все равно обязательно свяьой водичкой умойте..
может на фабрике случайно попало...
Попросите Иисуса Христа защитить вашего ребёнка и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К БАБКАМ. Бабки это служители сатаны. Цена обращения к ним может оказаться очень высокой: духовное и психическое здоровье малыша может быть нарушено. Библия (КНИГА ПРОРОКА ИСАЙИ 8 глава 19 стих) говорит "И когдаскажут вам :"обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям",-тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? "....Праведный Бог пусть защитит вас и вашу семью от зла. И пусть Иисус благословит вашего ребёнка.
Совет-при таких делах смените аву.
я так понимаю что больше у вас детей нет. . и вы не мать одиночка. . Вас в семье трое. . отец, мать, сын. . -вот Вам и три иголки. . Обломанные. . то ли судьбу поламать. . то ли еще что поламать. . Так что порча. . Руками надо было не трогать. . несите во двор. . выкопайте ямку. . киньте бумажек сверху и подпалите. . потом закопайте. . Прочитать Отче наш, и сказать что-то типа "от кого пришло, к тому и вернись. " Если начались беды заказать всем членам семьи сорокоуст за здравие. Себе Вы не можете. . так что пусть мать закажет..
по идее это же вроде как оберег..
кто то заговор сделал, а может просто совпадение
это проклятье порча сглаз
Сходите в церковь! Не знаю, что это, но мне стало как-то не по себе!
Представляю как вам!
Кто то наводит порчу на Вашего ребёночка! Лучше сходите с какой то бабке, она разберётся!
кто та хочет сглазить вашего сына!!! выкените в огонь эти иголки!!!