Прочие дела домашние
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: вытряхивала игрушки сына и нашла в голове мишки воткнутые английские булавки
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я сразу эти иголки выкинула , там же с балкона. а потом подумала может это неспроста. Вроде в дом посторонние не ходили, хотя я месяц отсутствовала, и раньше я эти булаки не замечала. Может кто нибудь объяснит что делать то дальше?
Скорее всего, сын портняжничал. Вопрос: были ли булавки дома или доступ к ним у сына?
Если исключено - элементарно! Церковная (куплена в церкви) свеча, зажечь и обойти от входа в квартиру по часовой стрелке всю её.Где негатив - будет коптить - задержитесь. Обратите внимание на медведя.
Летом, на отдыхе, выходя из озера я нашла в сланце вколотую в центр подошвы изнутри иглу - выбросила со словами "Возвращаю" и забыла. За год изменения - повысилась зарплата в два раза!
Скажите мысленно себе, что вы вернули хозяину всё, что он приколол. Зачем вам чужое?
На будущее - руками не брать, пинцетом или плоскогубцами и на огонь, раскалить, а потом выбросить.
Людмила Трухина
Да ну его,такое будущее!
а мой сын как-то у бабушки бюстгальтер утащил и, что удивительно, подшил по размеру на медведя своего большого) )
сыну было года 4)) вы у ребёнка узнайте-откуда там булавки-то.
святой водой побрызгать.
дом освятите, если не освящен или просто окропите святой водой, молитвы почитайте, свечки церковные зажгите и поставьте по углам до полного сгорания. Мне так в свое время священник посоветовал.
не верь во всю это чепуху. но ребенка перекрестить не забывай!
я бы посоветовала сходить к какой-нить гадалке. проверить. так на всякий случай. это ведь не шуточки! те, кто не сталкивался-пишут что все хорошо. будут вопросы-пишите на ящик
Забудь и не думай об этом, мысли могут материлизоваться, поэтому все у вас отлично!!!
Начитался Волшебника Изумрудного Города.
Ну и суеверные тут большинство.
Компьютер тоже моете святой водичкой против сглазу из интернета???
Светлана Балашова
Я не слишком-то суеверна и вообще человек очень спокойный.Но если бы в игрушке своего ребёнка иголку нашла,то тоже обкакалась бы,так что я понимаю хозяйку вопроса
Лучше не берите в голову, хотя очень смахивает на вуду.
Конечно это странно.. .
но чтобы убедится, что не порча, а малыш случайно их туда потыкал,
возьмите стакан (прозрачный) с водой и разбейте туда яйцо и поднесите малышу над головой подержите несколько минут. Потом посмотрите на белок. Если имеет отростки длинные или похожие на нитки, паучьи лапки, ну в общем просто отростки от белка, то порча. А если ничего такого нет, то все чисто.
иголки надо было завернуть во чтонибудь, н-р бумагу, переломать и потом выкинуть.
Луч выбросить их на отмашь, а то мало ли что!!!!