Прочие дела домашние

Может быть что это не мой сын если у жены 3+ группа кровы у меня 4+ а у сына 1+ или она на гуляла подскажите пожалуйста

Скажите пожалуйста
В данной ситуации у ребёнка никак первой группы крови быть близко не может, а вот ошибок при определении группы крови и резус-фактора допускают очень много.
Сама лично столкнулась с ошибкой лаборантов по определению резус-фактора крови. Мне в детской больнице в 4 годика определили первую отрицательную группу крови и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови, оказалась... первая положительная, у моих обоих родителей первая положительная группа крови. Ещё потом трижды переопределила группу крови и резус-фактор, везде была и есть первая положительная группа крови.
Я никогда не забуду, когда пришла домой с результатом определённых группы крови и резус-фактора, моя мама удивилась: "Как, у тебя же первая отрицательная? "
Поэтому из вышесказанного мой Вам совет, ещё раз всей семьёй пойти и переедать ещё раз анализы на группу крови и резус-фактор, здесь 100% ошибка лаборантов.
Вот подробная таблица наследования группы крови.
Лилия Салимзянова
Лучший ответ
Лилия Салимзянова Проклятая опечатка Пересдать анализ на группу крови.
Таблица: Как наследуется группа крови ребенком (зависимость группы крови ребенка от группы крови матери и отца) http://mamapedia.com.ua/health/baby-health/kak-nasleduetsia-gruppa-krovi-rebenkom.html
Ну, для начала, прежде, чем "гнать" на жену - определите ещё раз группу крови у всей семьи. Ребёнка с 1 группой у вас быть не может, а вот ошибки при определении групп крови и резус-фактора не так уж редки.
Елена Захарова
если у вас точно 4-я, а у него точно 1-я, то надо провериться на отцовство, факт.
генетическая экспертиза развеет все ваши сомнения на 99%
При таком раскладе может быть любая группа крови, кроме первой... Резус любой.
Елена Копылаш
Если у мамы третья группа с положительным резусом и у папы четвёртая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть: III группа (с вероятностью 50 %) IV группа (с вероятностью 37 %) II группа (с вероятностью 13 %) У ребенка может быть любой резус-фактор.
Елена Чураева
Еще раз определите всем группы крови.
&&
"alina" "
Пиши на Пусть говорят, пусть генетическую экспертизу сделают и все станет ясно.
Раиса Олина
Первой группы крови в вашем случае быть не может, увы (
Кр
Кристина
У мужа 4+, у меня 1+, у дочки 2+. Не гуляла)) Я в генетике не соображаю ничего. Если вам так важно это, посоветуйтесь с доктором в конце концов, а не здесь спрашивайте. А то вам тут насоветуют бреда...
Кристина От Вас дочка взяла 0, от мужа А, получилось 0А (II). У Вас как раз все нормально)))
гони шлюху на все 4 стороны.
ребёнок может родиться 1) с группой крови матери или отца 2) с 1 группой крови
это факт
у меня мама 2 группа а папа 3 группа я 1 группа
короче говоря с 1 группой может родиться в любом случае
Лилия Салимзянова С первой группой крови может родиться ребёнок не в любом случае, смотрите в моём ответе ниже таблицу наследования группы крови. Как раз если у родителей третья и четвёртая группы крови, первой группы крови быть близко никак не может.