Прочие дела домашние

Говорю сыну(1 г 7 м)...Сын!Почему фекалии лежат не в горшке,а на полу?А он меня не понимает и начинет плакать...Ну...?

Ну,почему он такой непонятливый?Неужели нельзя запомнить слово ФЕКАЛИИ?Я ему объясняю,что у мамочек с Ответов дети Вумные очень....уже в 7 месяцев говорят,в 1,2 года уже азбуку трескают...на скрипках шпарят и какаются на лыжах в год...В кого ж у меня то сын такой?
Елена Хрони
надо сказать: говно должно быть в горшке.... я и сам не знаю, что это за чудо заморское - фекалия
Elena Martin
Лучший ответ
Ох, сейчас мамочек кондратий хватит))))))))))))))))))))))) )
Анна Андреева
правильней .. и какают на лыжи в год )
Елена Киструга
почему одно слово фекалии не может запомнить? может потому что ты этимологию этого слова не объяснила ему?

притащи словарь этимологический-пущай изучает
Дана Аристова
Дай детю в детстве ещё пожить, пускай какает и писает рядом с горшком!!!)))
особенно "какаются на лыжах в год"....это я цитирую.... мои вот тоже одаренными не получились.... жизнь прожита зря....
Tomei - San
доча ты забыла йеще сказать чито они мамО дают советы коды ее папА иПет))))))))))))))))))))
я тоже своей объясняю что еще рано уринотерапией заниматься... но походу на меня хер забили :)))
Елена Хрони На тебя только забили....а я постоянно в дерьмо наступаю))))))
Смех смехом...говорят,что это к деньгам...ЭТО ПРАВА....вчера какашняк с конструктора смывала где-то полчаса....сын мяско поел на кануне))))))....так сегодня нежданно-негаданно деньги получила...целых семь штук)))))))Вот муж поехал нашему зсранцу комбез зимний покупать)))))))
Стесняюсь спросить ...А фекалии то чьи на полу лежат? Мамочкины? Он то откуда знает ...чего они там лежат ...)))) Привет, Доча !!!)
Olesj Shrainer
Елена Хрони )))))))))Приветы)))))))))...не...мамочкины феклии как раз в трусах....))))))))))
ого! ишь чего захотела - в 1г 7 мес! ты у меня такое спроси - я на тебя как на дуру посмотрю)))))) ) еще и заплачу
так дайте своему клавиатуру и пусть он выведет мамочек на чистую воду....
Ксюша Чуй
Ну по-моему слово ФЕКАЛИИ дети говорят сразу после слов мама и папа... непорядок у вас в семье.. .
А вот в лыжи какать неудобно)))
Елена Хрони )))))))Привет)))))))))))...я сейчас сама на лыжак и в фекалиях))))))))))....всё удобно))))))
Хорошее слово, я вот в словарь посмотрела и теперь запомнила, что по нашему деревенскому-говно, а по вашему интеллигентному-как уж правильно то? -фикалии.. так вроде..))) попроще дочка ему объясняй или говори вот какашки, вот фекалии..
не слишком ли вы много хотите от ребёнка? может самой надо на горшок садить, а не ждать когда он рядом сядет и сделает своё дело. и что за слово такое "фекалии"?не заумно ли? или ваша мама тоже вас так учила?
Я воспитатель с 20 летним стажем нормальный ваш ребёнок . Не ругайте его с 1года 6 месецев только начинается осмысленное использование горшка. А у мальчиков как известно созревание тормозит, не то что у девочек.