Прочие дела домашние
Говорю сыну(1 г 7 м)...Сын!Почему фекалии лежат не в горшке,а на полу?А он меня не понимает и начинет плакать...Ну...?
Ну,почему он такой непонятливый?Неужели нельзя запомнить слово ФЕКАЛИИ?Я ему объясняю,что у мамочек с Ответов дети Вумные очень....уже в 7 месяцев говорят,в 1,2 года уже азбуку трескают...на скрипках шпарят и какаются на лыжах в год...В кого ж у меня то сын такой?
надо сказать: говно должно быть в горшке.... я и сам не знаю, что это за чудо заморское - фекалия
Ох, сейчас мамочек кондратий хватит))))))))))))))))))))))) )
правильней .. и какают на лыжи в год )
почему одно слово фекалии не может запомнить? может потому что ты этимологию этого слова не объяснила ему?
притащи словарь этимологический-пущай изучает
Дай детю в детстве ещё пожить, пускай какает и писает рядом с горшком!!!)))
особенно "какаются на лыжах в год"....это я цитирую.... мои вот тоже одаренными не получились.... жизнь прожита зря....
доча ты забыла йеще сказать чито они мамО дают советы коды ее папА иПет))))))))))))))))))))
я тоже своей объясняю что еще рано уринотерапией заниматься... но походу на меня хер забили :)))
Стесняюсь спросить ...А фекалии то чьи на полу лежат? Мамочкины? Он то откуда знает ...чего они там лежат ...)))) Привет, Доча !!!)
Елена Хрони
)))))))))Приветы)))))))))...не...мамочкины феклии как раз в трусах....))))))))))
ого! ишь чего захотела - в 1г 7 мес! ты у меня такое спроси - я на тебя как на дуру посмотрю)))))) ) еще и заплачу
так дайте своему клавиатуру и пусть он выведет мамочек на чистую воду....
Ну по-моему слово ФЕКАЛИИ дети говорят сразу после слов мама и папа... непорядок у вас в семье.. .
А вот в лыжи какать неудобно)))
Елена Хрони
)))))))Привет)))))))))))...я сейчас сама на лыжак и в фекалиях))))))))))....всё удобно))))))
Хорошее слово, я вот в словарь посмотрела и теперь запомнила, что по нашему деревенскому-говно, а по вашему интеллигентному-как уж правильно то? -фикалии.. так вроде..))) попроще дочка ему объясняй или говори вот какашки, вот фекалии..
не слишком ли вы много хотите от ребёнка? может самой надо на горшок садить, а не ждать когда он рядом сядет и сделает своё дело. и что за слово такое "фекалии"?не заумно ли? или ваша мама тоже вас так учила?
Я воспитатель с 20 летним стажем нормальный ваш ребёнок . Не ругайте его с 1года 6 месецев только начинается осмысленное использование горшка. А у мальчиков как известно созревание тормозит, не то что у девочек.