Прочие дела домашние

Вот мать родила 2 сыновей почему 1 стал богатым а другой не очень

каждый устраивает свою жизнь, если есть желание и цель-то добьешься своего.
Александра Тарасевич
Лучший ответ
так одинаковых детей и не может быть. каждый человек индивидуален. даже если у них одни родители и одинаково их воспитывали
*M
*** Marjona ***
По разным причинам. Однозначного ответа на Ваш вопрос нет.
Kris Tina
а должен был??
А сказку помните: " Было у царя три сына.. "
Диана Веремей
Потому что все люди разные! Никто же не удивляется, что у родных братьев может быть разный цвет глаз, волос, рост.. . Даже один из братьев может быть сестрой :)
как в сказках?? ? Старший - умный был детина, средний - так и сяк, младший вовсе был дурак.. . Так что хорошо, что только 2 сына, было бы 3, судя по народной традиции, он был бы вообще.. . супер...
Анна Царева
потому же, почему и: "было у отца три сына, старший умный был детина, средний сын и так и сяк, а младший вовсе был дурак! " не могут все люди быть одинаковыми. одним дано быть успешными, другим нет. одни стремятся, другие нет. поэтому часто и бывают в тени своих более успешных родственников.
кто на что учился
Katya Kraskina
у каждого свое предназначение в жизни
Аня Соколова
Каждому свое, наверное тот каторый смог пробится был более напористым и целеустремленным
один характером в папу, другой в маму. Пусть тот который богатый поможет второму. Пристроит куда нибудь
Вера Бодрова
характер разный у детей был
Первому либо больше повезло, либо он умнее.
Может менее богатого больше баловали родители (он так и остался у них на шее, видимо) , а более богатому пришлось быстрей становиться самостоятельным (он старший?)
Это судьба злодейка!
Svetlana Zavatskay
Значит у второго другие приоритеты в жизни
Елена Вихрова
одному просто больше повезло в жизни