Прочие дела домашние
Как вы думаете? Вернется ли жена ко мне если я стал богатым ?
Прожил с женой 12 лет любил, ценил и уважал, никогда не ругались, но вот во время ремонта дома, я упал со стремянки, и у меня почти отказали ноги, еле еле ходил, врачи сказали инвалид, она со мной развелась но к счастью это было защемление нерва, монуальщик вправил и я стал богат, )) много работаю прошёл 1 год после расставание, а я не могу ее забыть что делать? нужно попытатся, или забить на неё и строить новую жизнь ?
И нужна она такая? Раз предала - предаст и второй. Начинайте новую жизнь, и путь бывшая себе все волосы повыщипет на всех местах)
она вас уже предала один раз...
К тебе - нет. К твоим деньгам - может
Люди чудаки, Дети понедельника? Если она от инвалида ушла, к богатству может и прикатит, потом если что опять уйдет .
Не чувства, а мазохизм .
Анастасія Нікішіна
тянет к ней не знаю че делать
Ольга Попова
Одинаковые мысли на счёт мазохизма.
А разбогател на чем? Неужели скопил с больничного листа?
Анастасія Нікішіна
Нет в бизнес удачно влез
Смотря почему ушла. Если из-за мерзкого характера то вряд ли на ваши деньги позарится. А если просто сильно поругались то может и попробовать еще раз.
Анастасія Нікішіна
внимательно почитайте причину
Анастасія Нікішіна
нет я не злился был такой как и всегда я ходил но с палочкой
ну если жена бросила вас - инвалида (!), то зачем она нужна ??))
Строить можно лишь для выпивона, иначе стрёмно, стремянке и так попало за то, что она Вас скинула. Желаете, чтобы бывшей жене попало за то, что кинула? Не вернётся она, такое не прощают себе, что она будет слышать от Ваших общих знакомых? Надо местожительства менять, чтобы никто не знал вашего с ней общего прошлого, наплевать на чужое мнение можно, но от себя не уйдёшь и попрекать будете, обязательно будете, если мануальщик в обмен на его услуги (преклоняюсь перед ним, вылечить и исцелить это то, за что уважают и любят) не забрал у Вас мозги.
зачем она нужна. пусть катится. предала вас. слабая. не любит вас. раз за 12 лет не возникло чувств и бросила.
Если бы она вас любила по-настоящему, не ушла бы. Вы можете попытаться её вернуть, но в случае чего наступите на те же грабли.
А зачем нужно денно и ночно думать о предательнице? Мазохист?... Жизнь дала вам шанс избавиться от шлака, в виде вашей жены. Радуйтесь! Зачем вам рядом человек, который вас предал?...
смотря какая жена