Прочие дела домашние

Как вы думаете чего добивается жена? вн много букв

У моего друга жена, с ней он около 3х лет, есть ребёнок. Этот друг очень хорошо зарабатывает, его жена ходит вся в золоте, ребёнок на всевозможные развивающие курсы, несколько раз в год отдыхают в доминекане, кипре и т. д. отдельная квартира. Вроди бы живи да радуйся . Тем более, что она приезжая из деревни не имеет просто ничего, на внешность маленькая и не особо красивая. Вот и она ему заявляет ты плохой, мало зарабатываешь, устроила скандал покрыла матом его мать. И вместо того чтобы как то наладить отношения, хочет забрать ребёнка и уехать. Он предложил давай я квартиру куплю живи с ребёнком рядом со мной на, что она говорит нет и говорит, что ничего от него не надо. Нет ну была бы какая то клавдия шифер, а то без слёз не взглянешь, а самомнения. Она что думает что в 33 года с такой внешностью, с голой попой она найдёт себе принца. Так как человек с очень хорошим достатком её уже не устраивает. Отмечу мой друг хороший порядочный человек и относится он к ней очень хорошо.
Яна Тихонова
Разберется друг с женой сам. Удовольствие доставляет чужое грязное белье перебирать??
Асема Турсумбековна
Лучший ответ
Яна Тихонова я не перебираюя в шоке!!!! меня поражают люди которые ничего из себя не представляют получили шикарный подарок судьбы да ещё выёбываются.
На вкус и цвет фломастеры разные, Вам может фу, а для него как раз лучше Клавы Шифер.
Да и потом, друг хороший, а ей то он муж, и в этой роли не так уж хорош.
Сами разберутся.
Яна Тихонова ну так ей повезло если в его глазах она бритни спирс.
Невоспитанная и неблагодарная. Почему то деревенские часто такие. Куда парни смотрят?
Может просто не любит. Даже если он с золотым характером и осыпает её бриллиантами.
***ксения**** )))
моя соседка крокодил родила трех от разных мужиков и сейчас с мужиком живет нашла же, и ты не переживай и она найдет
Айнаш Melikhan
Пусть почитает сказку о золотой рыбке.
Мария Блинова
значит есть какие-то подводные камни, о которых не всем известно
может он маньяк какой-то скрытый)
да откуда Вам знать что у них там происходит. это он преподносит со своей колокольни. прежде чем судить, как минимум надо выслушать двоих.
Ольга Волкова
Порядочность - это одно дело и это хорошо с одной стороны.
С другой - надо дать этой бабе понять, кто она и что из себя представляет без своего "кормильца"

Порядочность - это хорошо, но на сволочизм, я бы ответил сволочизмом, учитывая то, что наши, современные, Русские бабы, уже до такой степени остервенели и охерели, что многих пора ставить на место!
Юлия Ильина
а что теперь ради денег всё терпеть? мы же незнаем, что у них за "кулисами" жизни
Яна Тихонова что терпеть хорошого мужа и много денег? Да страшная пытка.
Такое случается когда "из грязи в князи".
Или простой пример из жизни наших братьев меньших. Домашняя городская кошка (кот) довольно избалованное животное. Беспридельничает, может и покусать, но стоит ограничить в еде как тут же становится ласковой и доброй.

По рассказу от третьего лица о жене можно сказать, что присутствует завышенная самооценка. Так сказать я крутая, никуда от меня муж не денется, у меня его ребенок и тому подобное. "Больная" поддельная гордость и страх потерять все разом. Истерия связанная с чем то, что нам неизвестно.

Ну и вдогонку. Работает ли сама жена? Смотрим 1-е предложение.
Яна Тихонова она в декрете! ребёнку 2 года.