Прочие дела домашние

Семьянки девчата вод думал думал зачем делают пластически операциии?? ведь я так думаю кому с какой ...вн

рожой(лицом) бог дал ходить че парится то??)) нада принимать людей такими каки есть
а если речь не о роже? может меня другие части мово тела не устраивают? может я хочу отрезать лишнее или пришить недостающее? ты уж не будь таким категоричным.
Ирина Данилюк
Лучший ответ
Эх, твои слова, да некоторым бы в уши::))
Тож не понимаю! Странновато как-то, когда дама в N-лет выглядит юной барышней: -))
Л-
Леся ------------
Поддерживаю
Наталья Седова
Красота -великая СИЛА!!!:)
Тож так думаю....
Вам париться не надо- вон какое лицо на аве! )))
Marina Sinyanskaya
Валерия Резникова аха ава самому нравицо))) и бубен))) вставил красота))
Вы правы конечно, но хочется быть лучше и моложе!
нет предела совершенству)) бытует мнение что красивым легче живется, вот народ и идет легкими путями, не напрягаясь, да только это путь в никуда
Л*
Линочка *****
Зачем, зачем, красивой хотца быть и молодой!
Я тоже против пластических операций, но люди все разные и хозяин ( своего тела) всегда барин. Пусть делают что хотят!
Совершенно согласна.
Ну если конечно не беда какая
Елена Чернова
ну не все же такие умные как вы ))
а о последствиях подумали

я вот хочу сделать себе узкий разрез глаз но я боюсь последствий и так зрение не айс а так совсем будет

извините нет знаков припинания но на работе всеже я
Поддерживаю Вас. Я тоже так думаю, если, конечно, не уродство какое, неприятное для взгляда. А так... каким родился - таким и пригодился, говорят в народе. Вообще, не всем же раскрасавицами быть... Да и стареть надо достойно, а не с натянутой мордой. Даже иногда актеры смотрятся неприятно, хотя коррекция, может, им и нужна для профессии... На старую бабку Гурченко смотреть смешно с физиономией 40-летней женщины. Леонтьев с гладким лицом... фу... кажется, что сейчас где-нибудь лопнет... А неунаваемая Догилева? Нет, перебарщивать и актерам не надо.
И не говори, точно!