петелечки из кожи, чтобы через них веревку или ленту протянуть и летом в жару привязывать через петелечки грудь к спине строго вверх, а внизу пусть проветривается. Почему не предлагают операции со столь хозяйственным назначением? Кожу для петеличек можно взять и из другого места, главное, чтобы прижилось.
По логике добавить бы в "темы для взрослых". Но там на столь нестандартные вопросы мало отвечают, нет надежды.
Ну пусть я и дура, но мечтать не вредно. Кстати, природа неужели сама столь глупа, если петелечки для веревки не вырастают за время полового созревания?
Прочие дела домашние
Вот думаю... было бы здорово, пластическая операция, но не для красоты, а для удобства, сделать на груди и спине петелеч
Мда, перечитала ответы, не обижайтесь ответчицы, но плоскодонкам не понять... я б тоже не отказалась от нижней вентиляции так сказать, а лучше бесплатные пластики груди по уменьшению... я первая
Прямо сюжет для фильма ужасов про маньяка.
вот почему женщине нужно работать, просто не будет времени на мудрствования
Ирина Дуброва
Сегодня выходной, если вы не забыли. А завтра вообще Пасха, работать грешно. А по будням я, конечно, езжу на работу
За ваши денюжки вам такие петельки даже на задницу пришьют. Но я так понимаю, что вы данную мечту в реальность то воплощать и не собираетесь, иначе давно бы уже посетили пластического хирурга.
Ирина Дуброва
Естественно, риски для здоровья, то да се... Читаешь статьи тех, кто посетил пластического хирурга, а вместо красоты получил реальные проблемы и начинаешь думать... Ну почему летом жарко, а зимой холодно?
мдя уж) ну и фантазия) романы писать можно) попробуйте, думаю, у вас отлично получится)
Ирина Дуброва
Я и так время от времени пишу, и даже если не романы, все равно не особо получается и вдохновение не всегда бывает
Как хорошо иметь маленькую грудь!
Проще уменьшить размер груди. И не надо бояться, что придется менять гардероб. Щас в моде оверсайз))
Восхищаюсь вашим троллингом. Молодец! Профессионально.))
Ирина Дуброва
Другие же могут и глупые и даже не в тему вопросы задавать, а вы их троллями не зовете
Можно на липучке сделать!)))))
Ну чего ты о всяких глупостях мечтаешь
Ирина Дуброва
А о чем еще? Лето уже скоро...
Заодно и сисек чтобы было 4 пары). Как в "Ну Погоди!"
А просто купить качественный бюстгальтер? Все прекрасно проветривается без всяких петелек
Это какое должно быть вымя, чтоб там что-то потело...
Ирина Дуброва
А что, бывает, что не потеет? Не знаю, у меня действительно размер хороший. Летом не знаешь, что и надеть, чтобы не липло. Мне не надо декольте, а вот вентиляция снизу очень и очень бы помогла
А мужчинам куда петелечки изволите приделать?
Ирина Дуброва
А мужчинам-то они зачем?
А не проще вместо петелечек грудь уменьшить?
Та же операция.
Ирина Дуброва
Не проще, неохота целый гардероб менять. Так можно и жир из живота выкачать, но... в чем я тогда ходить буду? У меня хороший гардероб, но именно для моего нынешнего размера
Так можно просто дырки сделать, ну типа пирсинг, и протянуть веревочку ))) только они вряд ли держаться будут под тяжестью груди, впрочем как и петелечки ))
я немного прикуеваю.. ты не та нанетта.. та была.. ну там были сложности реальные... а вот ты.. косишь под неё...интересно.. ты её почту вскрыл?...
Ирина Дуброва
Нет я та же, просто интересы немножко изменились под мыслями о грядущем лете