Прочие дела домашние

Что было бы, если бы пластическая операция по увеличению женской груди....

Что было бы, если бы пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Тогда, учитывая склонность к халяве, многие наши дамы ходили бы с шестью парами грудей, может и на спине тоже.
Тогда им тащить неснимаемую ношу, а мне смоим первым номером прыгать и бегать не чувствуя земного притяжения!
:-)))
Наталия Андреева
Лучший ответ
накачались бы все и были бы как Анька Семенович
**
*татьянка *
многие бы решили кучу своих проблем и справились с комплексами
__
___ ___
Лучше не увеличению, а коррекции после родов.. . )) все были бы красивее, разве плохо?
То же самое практически и было бы. Далеко не все пойдут уродоваться потому что халява.
мечта б идиота сбылась
Ооо, это бы была беда, в общественном транспорте в частности. Нормальная женская грудь та, что помещается в мужскую ладонь, всё остальное - ВЫМЯ!
Marina Timofeewa
Считаю, что только глупые идут на эту операцию, не думаю, что их так много осталось среди женщин, большая их половина уже прооперировалась!
Сразу можно было-бы отличить умных женщин от красивых.
ну если барышня с мозгами дружит, то было бы всё как и прежде...
Страшно подумать...
Тогда бы и моды не было.
Все бы были пышногрудые, а мужчин бы стала привлекать маленькая грудь...)))
Фиг его знает. . Нверное было бы больше испорченных тел.. . Лично я никогда силикон в свое тело не закачаю.. . Нафиг надо. . Хватит и того что я волосы крашу, зачем быть еще более исскуственной?
*spaya ***
наступил бы ВЕК СИЛИКОНА И ИМПОТЕНЦИИ
у меня однокурсница от такой операции умерла (((
Ирина Стародубцева А у меня одноклассница сделала - замечательно, счастлива. Думаю, зависит от врача и материала
я бы всёравно не рискнула.
Karolina ♕.v.i.p.♕
На всех не хватило бы
Ничего бы не было такого, от чего стоит так возбуждаться. Мал золотник, да дорого применимо не только к Вам, мужчинам.
Вам, мужикам, это не грозит.
Яна Снопок