Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к пластическим операциям?Никогда не хотели на себе попробовать?(фото)?

Нормально отношусь, когда людям после травм делают, уродства исправляют. А вот к такому улучшению- негативно. Сама под нож точно не пойду. Чтобы жира меньше было, нужно меньше жрать. И за физиомордией следить... чтобы возрасту соответствовать.
Это каждый для себя решает сам. Я не хочу этого с собой делать.
А-ха-ха! Нет, не хочу я пластики..))
Я их воспринимаю, есть есть уродства какие-то или после несчастного случая что.. А всё эти силиконы и ботоксы--да ну. Предпочитаю стареть)))
нормально бегу на операцию
я ЗА.
потому что пластическая операция- это замечтально.
на фото- не пластическая операция, а закаченный ботокс или диспорт
А операция пл- это избавление от лопоухости, от кривого носа, от недостатков кожи, от глубоких морщин и т д
..люблю свое лицо ...и возраст проявляется интеллигентно, красиво... Довольна своим внешним видом.. Но!!!! Никого не осуждаю за это!
да в общем то никогда ене хотела такого делать. здоровье дороже
Да мне не нужно вроде )))
Пластика нужна только для исправления реальных дефектов, например после травм или врождённых уродств типа "заячьей губы"
да не дай бог что - то с собой делать.
Нормально, если в меру, и это действительно требуется. Есть люди, которым она необходима, ничего зазорного в этом не вижу.
нормально отношусь, сама делала-исправляла лопоухость и шрам удаляла. Еще не убрала до конца (,буду еще делать!
Все хорошо в меру.
Вообще-то, грех это!
неа, морду лица я бы вообще не трогала.... да и все остальное, хоть и есть недовольство своей фигурой в некоторых местах.... ну да Бог с ней-лишь бы я была хорошей....
Никогда делать не буду. Это глупо ложиться под нож, если тебе ничего не угрожает.
Считаю это фото конкретно маразмом. Некоторым людям реально пластика необходима. Заячья губа, например, у кого. И подобные проблемы. Но то, что на фото.. . ППЦ!
ой нет !
Классная фотка !!!Не.. . Красиво состариться - это особое искусство !
я против операций, люди красивы от природы!