Прочие дела домашние
Как относитесь к пластическим операциям?Если бы позволяли финансы делали бы?
Если операция призвана ликвидировать последствия некоего несчастного случая, из-за которого человек был буквально изуродован - конечно, она необходима и благотворна. А когда некто, не умея нормальным путём изжить свои комплексы, буквально перекраивает себе лицо и тело, то ничего кроме жалости он вызвать не может: самооценка как была ниже плинтуса, так и осталась, проблемы как сами по себе не решались, так и не решаются - а он, бедняга, думает, будто бы ещё что-то переделать надо - и будет ему счастье....
Нет, любая операция - стресс для организма, и у каждого хирурга свое кладбище.
Нет уж, если только по ед. показаниям. А так--никогда.
положительно. как только состарюсь, пойду на енто дело))
С возрастом обязательно сделаю подтяжку вокруг глаз. Отношусь положительно, если в меру.
Отрицательно!
нет не делала бы. зачем здоровью вредить. лучше на курорт съездить.
Отрицательно.
Отрицательно. Нет, не делала бы.
Нет, я люблю себя любой)
Не. Я как то боюсь последствий.
нет. много раз была возможность сделать пластику ушей. но не стала. гораздо прикольнее озадачить парикмахера в салоне)) ) так веселее
я тоже думаю, что это как лечение а не каприз.... если ситуация заставляет. Если бы позволили финансы, удалила бы послеродовые растяжки, а так нееее пусть всё будет так как есть, я себя такой люблю....
Отношусь положительно. Даже планирую в будущем сделать.
ой, даже и не знаю.... врятли.... боюсь !!!да и незачем*))
если по дурости и от неудовлетворенности собой делают-отрицательно.
если по необходимости (врожденные дефекты и т. д.) -нормально.
А как же. Особенно губы-вареники.
Вообще отрицательно. Если только в случае необходимости (при наличии какого-либо физического дефекта или после аварии или ожогов (не дай Бог) возможно, и решилась бы.
Нормально я отношусь к нормальным пластическим операциям. Без фанатизма которые делают. Была бы возможность себе сделала, коррекцию животика после родов, что-то он никак не поддаётся пока.
нет, низачто
Отрицательно, но никого не осуждаю, т. к. каждый делает, как ему нравится.
Неееет.... хотя не мне судить
конешно