Прочие дела домашние

Почему девушки идут на пластические операции

Интересно поговорить о том почему женщины идут делать пластические операции. Что же это, нужда и все-таки каприз?
Не все рождаются такими какими хотелось бы. Я лично не против того, что люди поправляют слишком большой или кривой нос, асимметрию лица или груди, тонкие губы, слишком мелкую или большую грудь.
Светлана Дубровина
Лучший ответ
Это глупость.
Елена Телюх
Хотят лучше выглядеть.
Всё из за вас мужчин... Вам же внешность подавай
Нaдя Таранова
Я буду делать пластику... да просто я визуал, мне надо для нормального восприятия себя)
Ирина Борисова
Татьяна Кирьянова что будете менять?)
Гена, да потому что вас, мужиков, всегда что то не устраивает, то сиськи вам подавай, то талию, то попку:)))))) не все могут сказать-*дорогой, иди лесом*
Fairy Tinker Bell
По цене пластика не дешевая - это точно не нужда, скорее каприз.
Найля Сагитова
Почему девушки сама не понимаю, глупая блажь. А вот женщины, которым за 50, возможно, хотят видеть свое лицо без морщин
Это у мужчин каприз, а у женщин дурость
Иногда нужда, а иногда каприз, о чем говорить то.
Из за комплексов неполноценности видимо и от небольшого ума, думают, что их все мужчины будут любить за 4 размер силиконовой груди, вот почему!
Комплексы.
Общество виновато
у женщин самооценка зависит от того, что ей говорят
вот скажут ей, или напишут в интернете "у тебя сиси дряблые. живот торчит, фу". И она переживает ...мучается.... самооценка падает.
Туркина Юлия
Иногда пластические операции имеют в том числе необходимость для здоровья, или устранить отклонения, уродство, ну или например подтянуть после родов грудь. Другой вопрос, когда женщина идет на это с целью улучшить свои внешние данные, которые и без того, не страдают, ложиться под нож, под наркоз без явной нужды, это психологические проблемы, может хочет обожания со стороны мужчину, мужа и так далее.
Считаю нормальным что то исправить ( нос кривой или уши торчат) но не более того.
иногда это необходимость)
Грудь подтянуть, после родов, чтоб муж не бросил
У кого-то шнобель с детства, как у Злой язвы тут есть ...
Психическое нарушение
Не знаю, наверное пластическая хирургия все таки является на сегодняшний день чудом. Как бы то ни было, но каждый для себя решает как он хочет выглядеть, И тем самым решает для себя если ему нужны Преображения. У меня недавно знакомая вот тут http://www.dvclinic.ru/services/kosmetologiya-khirurgicheskaya-plasticheskaya-khirurgiya/ c увеличила грудь 1 размера до 3, хочу заметить что эффект шикарный.