Прочие дела домашние

Почему замужние женщины идут на пластическую операцию, вот почему то мне не понятно, кто объяснит???

Людмила Чайка
Любящий муж всегда будет любить свою жену такую какая она есть, пластика это крайний шаг, допустим женщина попала в аварию или просто с ней что то случилось и остались шрамы на лице, вот с этим я согласен.
Марина Самонь(Мизецкая)
Лучший ответ
Некоторые по требованию мужа, а некоторые из дурости)))
Inna Lucky
да. я тоже не понимэ, к кладбищу надо готовиться, а эти всё перечницы замужние расфуфыриваются
Взяли ужо, всё. песенка спета
Часто их толкают туда мужья.
по вашему получается, что если замуж вышла так за собой следить не нужно, как раз в браке после родов фигура начинает терять свои формы
Алена Рудых
а ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МУЖ-ЭТО бЫДЛО, КОТОРОМУ ВСЁ РАВНО, КАК ЖЕНА ВЫГЛЯДИТ? уМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАДИ МУЖА НА ПЛАСТИКУ И ИДУТ. нУ И РАДИ СЕБЯ ТОЖЕ.)
Лера Козарез
нашли хахаря и украшаются
А замужние и мертвые - это одно и тоже?
Женщина всегда остается женщиной.
Хотят продлить молодость или усовершенствовать внешность)

Да и кто Вас мужиков знает, сегодня Вы есть... завтра Вас нет.
Не стоит терять боеспособность))
Guli-Guli Beauty Girl
Замужним как раз легче, есть кому за это платить. Тут недавно вопрос был, женщина спрашивала как бы вы отнеслись если бы ваш муж попросил вас грудь увеличить, потому что ее муж попросил. Так что мужья или сами ЗА или женщины получили доступ к деньгам на операции.
Большинство по требованию мужа
Елена Дик
Я связи не улавливаю между замужеством и операцией.
Эльза Галиева
Чтоб выглядить хорошо. Мне вот не понятно: вы сделали акцент на статусе женщины, ( замужняя) , а он то что в этом плане меняет?
поменяй пол
Так чтобы мужу нравиться, чего ж тут не понятного. И разницы между статусами я не вижу. Любая нормальная женщина хочет хорошо выглядеть, а каким способом она будет достигать совершенства - ее личное дело. Правда, когда доходит до маразма в плане перебора с операциями, я тоже не понимаю. Все хорошо в меру и когда натягивать уже можно на .опу, нужно вовремя остановиться
Чего непонятного? Чтобы муж к молодой не ушёл.
Это зависит не от замужества, а от вывиха мозга. )))))
лучше хочет стать, что же непонятного :)
то что она замужняя-это не значит, что ей не хочется выглядеть, на её взгляд более молодо и красиво