Прочие дела домашние
почему замужние женщины бывают одиноки?
Потому что у многих в голове одно заложено с самого детства - главное замуж выскочить! (ИМХО) А что потом? выскочили и задача выполнена.. . затем начинается: ты мне то должен, ты мне это обязан.. . А сама в драном халатике с помидорами на лице журналы листать может, типа тебе же хочу нравиться.. . Нифига нам тетки с огородом на лице не нравяцца ))))) Девушки запомните пожалуйста: чужих женщин мужики видят только во всем великолепии, а своих порой и в безобразии - как думаете куда у мужиков голова повернута будет? И ни кольцо на пальце, ни ребенок не удержат мужчину если он не находит того чего ждет от брака.. . Вступление в брак не есть смысл жизни мужчины, его смысл жизни и состоит в поиске этого самого смысла жизни! А в браке мужчина ищет спокойствия, надежности, понимания, уюта, а не только пожрать да впендюрить (сорри).. . Надеюсь правильное прочтение моих слов поможет некоторым замужним женщинам понять своего мужа и спасет их от одиночества в семье и от развала самой семьи (с мужей я обязанностей не снимаю, но разговор щас не о мужьях)...
Светлана Дулова
спасибо...очень подробный ответ!!
Kristina Sidiki
А если все не так....уж очень с вашей точки зрения все элементарно получается....
Потому что с мужем живут как два друга (встречала такое часто).
Kristina Sidiki
Это еще не самый плохой вариант!!!
Потому что муж на рыбалке.
нет понимания, остался один долг.