Прочие дела домашние

вопрос есть дамы за двадцать есть за трицать есть за писят.. семьяне вод думаю что лучше вн

думмаю за 28 - 35 лучше они уже взрослые знают че хотят и определились в жизни) а то за 20-25 еще зеленые?? чито скажите где лучше гаспажу серца искатЬ??
Nastya Poiyakova
Эк ведь как тебя зацепило... Погоди, вот сходим, приглядишься да и выберешь! ..)))) Мы с Любашей проконтролируем, чтоб не вешалка была и не кошелка...))) Ну, это те, которые вешаются или на кошелек метят...))) Да ведь, Любаша?...)))))
Nastya Khan
Лучший ответ
Nastya Poiyakova )) океюшки)
Не где, а как, друг мой ...)))) Госпожу сердца ищут сердцем ;)....))) Прочь расчеты меркантильные - сердце слушай...)) ) Как застучит громко-громко, быстро-быстро - точччно она!)))
а у тех кому за 30 в основном и дети уже есть. . это вас не останавливает ?
Бери за 50- они ЕЩЕ и опытные!!!))))))))
Nastya Poiyakova да вот светлый уголок мну пригласил за тридцать или писят на встречу) вод я и задумался)
Ох, как трудно отвечать... Ты сразу в паспорт будешь заглядывать или сначала в киношку даму пригласишь?:)) ) Думаю, как тока влюбишься, тебе так сразу станет пофигу скока ей лет!:)) ) Как "крышу сорвет" от любви к "гаспаже серца", как ураган чуЙств закружит, так и поймешь - ОНА! Удачи тебе, Джива! Но все же лучше, если она не в 2 раза тебя будет старше...:)))
Хорошее вино с годами лучше становится. Так говорят специалисты.))
Milky Way
Айгуль Шавалиева вот именно, что вино. к женщинам это к сожалению не относится
Средь тех, которые писят
Инна Яковлева
УРааааааааааааа!!!! Ты меня ужо нашел)) )
Я разделась, молча, на балконе
Бархат кожи солнцу поручив
Я нагнулась и застыв в наклоне
Крем рукой к коже приручив

Разглядела лапу-муравьишку
Что шагал отважно по ноге
Вдруг я ощутила вспышку
Зайчик солнечный прошелся по дуге

Оглядев окрестности скептично
Кто же зайчика такого отпустил?
И теперь я точно знаю лично
Это ты биноклем засветил.
Вера Игнатенко
а у тех, кому за 20 - ветер в голове, не факт, что у них не может быть детей, но это их не делает мудрее по жизни!
А вообще - не корректный вопрос (мое субъективное мнение) . Даму сердца искать надо не по возрастным параметрам, а по личностным и просто человеческим.
Конечно, уважаемый потенциальный кавалер! не забудьте, что вас тоже будут оценивать, и что на самом делое - это не вы будете выбирать, а вас будут вибирать.
Nastya Poiyakova учтем учтем
От возраста любовь не зависит! Помните? "Любви все возрасты покорны"!
Бери за писят))) )
Чем дороже берет, тем опытнее)))) )
А кроме шуток, ищи ровестницу....
Roman Roman
Nastya Poiyakova а ты нашел??)
Думаю, что серединка - в промежутке 25-28 - самое то: еще не определилась полностью, но уже и не зеленая.
45 лет идеальная пара дети выросли пеленки стирать не надо, жизненого багажа не утянешь - дерзайте!
я в 18 вышла замуж и уже тогда знала чего хочу от себя, от жизни, от мужа. есть люди, которые и в 70 не понимают, что им надо...
Не в возрасте дело, а если сердце екнуло и все мысли и помыслы только о ней - это она, а дальше жизнь покажет.
Если выбираете для семейной жизни, то есть девушки 20-25 достаточно домашние, умные, знающие, чего хотят, при этом из них еще можно "вылепить "для себя что угодно. А вот счучается, что женщина за 30,абсолютно безответсвенная, не серьезная и весьма глупа собой, и с этим -то уже ничего не сделать, к этому возрасту личность (какой бы она не была) сложилась. Выбор за вами, советую от 20 и "лепите"=)))))
Tatiana Borohova