Прочие дела домашние

Семьяне....накипело....простите....теща.. но!(вн+)

Anet на ответахПросветленный (23331) Открыт: 6 минут назад Семьяне....накипело....простите....мужчины....но! (вн+) Существа, лживей и двуличней тещи в природе больше не существует? Существа, лживей и двуличней тещи в природе больше не существует!!!!Кого не послушаешь – УБЬЮ только её-одну, выбить зубы ей-одной – как вы могли такое подумать?И понять-то ее невозможно, и особенная она, и загадочная. Тов комнате пукнет, то в чашку плюнетА что особенного-то? Что загадочного? Что там понимать? Просчитать ЛЮБУЮ тещу– 30 минут времени. Говорить ее, что он единственная, загадочная, неповторимая. Подарить ему побрякушку (желательно лопату для дачи), машину (желательно культиватор КРОТ) намекнуть, что обязательств не надо - и все! Она уже моет Вашу машину)))А большинство внебрачных связей у тещ бывают, как раз с свекрами женатыми))))МЕГАПЛАГИАТ!!!!
Семьяне... накипело.... простите... беременные... НО!

Существ лживее и двуличнее беременных в природе больше не существует?
Существ лживее и двуличнее беременных в природе больше не существует!!! !
Кого не послушаешь - тошнит её одну, две полоски у неё одной и задержек тоже больше ни у кого в этом мире нет!! !
Понять её ваще нереально! Селёдку хачу, мужа нихачу, или хачу, но нельзя, и ваще зубы чистить во время беременности не вредно?
А что особенного? Примитив, как и все! Да отличить беременную от небеременной - ваще времени не надо! С закрытыми глазами можно!! ! Наощупь!! ! И каблуки они не носят!! !
А подсунь им открытку с мишкой "мама, я скоро к тебе приду", да не дай бог ещё пинетки пушистенькие, и всё, пипец, она от тебя ваще никуда не денется на ближайшие месяцы! А если расскажешь ей, скока у тебя когда-то схватки длились на восьмом часу родов - псё! Сестра ты ей навеки!! !
А внебрачных связей у беременных исчо меньше, чем брачных, потому как оргазм во время беременности это преступление против неродившегося человечества! При ребёнке - ни-ни!! !

ГИПЕРПЛАГИАТ!!!
Ольга Дымкина
Ольга Дымкина
16 412
Лучший ответ
Мне голову что ли напекло... .
Три раза прочитала, ничего не поняла)
LI
Lunara Iskakova
91 571
Свекровь тут более уместна была б..
ЗАЙКО!!!! не пойми уж привратно, но:
Ни хрена не поняла
Ну, блин, она для этого и написала - ее ответ Алексу, ну типа и про мужиков такое можно сказать.
Ну прекрасная ЗАГОТОВКА для АБСОЛЮТНО любого текста на любую тему!!!!
Оля Ляховчук
Оля Ляховчук
55 690
Осталось теперь еще и остальных родственников в этот текст вставить, можно еще и вредных старушек и неадекватных соседей в текст вплести!)) ) Молодец, Зайко, разрядила накаленную обстановку между "ответчиками"!
Нам всем нужен срочно холодный душ !
NL
Natasha Loginova
27 525
А, ну это типо до этого было, только вместо теща-женщина)
Нютка Шибанова
Нютка Шибанова
26 270
Зая, бедная перегрелась? Ну ладно у мужиков башню от жары сносит и они на нас свой негатив выливают, но вы то, да тем более на тещ!! Так что я очень прошу, не трожь святое-тещу! (мать твою, и мою, и других тоже)!!
Рабига Сакиева
Рабига Сакиева
23 626
Нах с ней вообще общаться?
MM
Moldir Mussina
20 709
Чушь какая-то
JJ
Jamkajam Jumaeva
19 448
кто там у нас еще остался?... може начальник...
Этож каким извращенцем надо быть чёбы за место жинки мощями увлекатся
Если бы о свекрови -поддержала бы.
ужас какой!!! а следующий свекор будет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не понял. Та дама, которая писала про мужиков - ваша теща???? Или как-то иначе? У меня теща - прелесть. Секса у меня с ней нет, есть взаимопонимание и взаимоуважение. Классная тетка и абсолютно адекватная.
Юлия Мацук
Юлия Мацук
5 833
Человек на своей волне.
Veronica !!!!!!
Veronica !!!!!!
3 467
Да просто накипело, вот и выплеснулось.. бывает.
пройдёмся по всем родственникам