Прочие дела домашние

Доброе утро, Семьяне! Муж себе обнову купил( вн+)

так сказать, обновил гардеробчик. Короче, трусы фирмы "Маркс и Спенсер", недешевые, понятно. Я почитала бирочку на них и нашла в числе прочих 6 строкой такую надпись: РЕКОМЕНДОВАНА ХИМЧИСТКА.))) Вопрос: Кто нибудь сдавал трусы в чистку? и надо ли их перед этим стирать, а то перед работниками сервиса как-то неудобно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хм. . Интересно как отреагируют если придти в химчистку с труселями? Наверно санитаров вызовут...
Юлиан* .
Лучший ответ
Была у меня американская мазь от комаров. Так там написано, что закон запрещает использовать мазь иначе, чем это рекомендовано. Мне потом объяснили, что если ребенок эту мазь сожрет, то с производителей взятки гладки - они упреждали.
Приветик.... прочитала ответ Соколова и удивилась умеет же человек вроде и не нарочно но обосрать человека... ужассное качество характера.
А трусы мужу покупаю только я фирмы Атлантик качество отличное и стирается хорошо, ну а с твоими трусами лучше быть осторожнее))))
Мария Тареева Что значит не нарочно,Одесса?По-моему я всегда грю в глазища и откровенно-прямо!!!!Или тебя это бесит,шоколадная и розовоочкастая наша,вылизывающая задницы всем и вся???!:)))))))))))
Татьяна Гущина Да если из-за них все перессорятся на ОТветах, я ихлучше в мусоропровод спущу!)))
Вру- у меня и мусоропровода-то нетути!))))
А, так выкину))))
Пусть муж носит свои трусы в химчистку сам.
Или пусть трусы не носит.
Ксения Мягкова
Отличный вопрос, с юмором)) А американцы вообще свое белье сами дома не стирают, всё-всё сдают в прачечные. Я еще удивлялась-ну лан там шторы, покрывала, но как труселя свои и проч нательное сдавать??)))
ахаха... как то не случалось у меня подобной ситуации))
ха ха.. что бы не было стыдно сдавать в химчистку могу посоветовать вашему мужу на эти трусы ежедневные прокладки лепить...
сходила проверила все мужнины M&S...ни на одних нет в рекомендациях химчистки, отсюда вопрос: чьи левые?))))))))))))
Amina Igibaeva
ну это формальность, которую указал производитель, "формат" отписки...)
Если рекомендована химчистка, значит, стирать не рекомендуется ))
Alanna Dey
В последнее время почти на всех одеждах написано, что рекомендовано в химчистке - это бирка стоит почти на любом цветном белье или вещи. Я так понимаю, что производители находятся в сговоре с химчистками и не хотят мучатся претензиями, что вот стиральная машинка что-то сделала с вещью. Как правило специалисты по одежде говорят, что все эти вещи можно стирать в ручной стирке в температуре не выше 40 градусов и не сильно отжимая и сушить лучше разложив на белой материи, периодически переворачивая и меняя материю, если она намокает. Сам так часто делаю и не сдаю подобные вещи в чистку.
Татьяна Гущина Прикольно!))
Хорошо, что муж всего пару купил. Представляете: входите в квартиру, а там повсюду разложены труселя для просушки "по правилам". А если случайно подруга забежала кофейку попить?))))))))
вот пусть муж и носит свои труселя в химчистку! ! :-)))
Любопытно, только вы на бирке надпись такую увидели? Покажите мужу - пусть тоже посмеётся! :-))
Лаура Киясова
ну Вы даете.. . Ничего себе ТРУСЫ)))))
Татьяна Гущина Не я, не я, "Маркс и Спенсер"!)))))
да так стирать!
А я стираю в холодной воде 30 градусов - если написано что лучше сдавать в химчистку,
и одежду лучше не выжимать - а то потеряет форму, да и сушить лучше не на веревочке,
а на столе постелить сухое полотенце и сверху одежду (как шерстяные вещи) .
В общем куча разных заморочек.
Татьяна Гущина Прикольно!))
В этом мире нет отписки, как написала Ежевика.... в нём всё идёт ,,от писки"!:))насмешила, благодарю!:)))) дерьмо, а не трусы он купил.... обычный лох, заплативший хорошие бабки за ,,хорошую"куйню!:)))))))))))))) дай Бог чтобы пису не натёр и носились в душу!:))
Татьяна Гущина Ну я же не просила критиковать?))))
Достаточно было бы ограничиться благодарностью)))
Зачем же меня так расстраивать? я вот от мысли о будущих расходах в связи с химчисткой еще не отошла, а Вы еще и о неадекватности мужа...)))))
как пережить?))))