Существа, лживей и двуличней мужчины в природе больше не существует?
Существа, лживей и двуличней мужчины в природе больше не существует!!! !
Кого не послушаешь – люблю только её-одну, изменить ей-одной – как вы могли такое подумать?
И понять-то его невозможно, и особенный он, и загадочный.
А что особенного-то? Что загадочного? Что там понимать?
Просчитать ЛЮБОГО мужчину – 30 минут времени. Говорить ему, что он единственный, загадочный, неповторимый. Подарить ему побрякушку (желательно с камешком) , машину (желательно "джип"), намекнуть, что обязательств не надо - и путь к его сердцу протоптан.
А большинство внебрачных связей у женщин бывают, как раз с мужчинами женатыми.
Прочие дела домашние
Семьяне... накипело... простите... мужчины... но! (вн+)
ыыы, да все хороши ))) ты забыла добавить! Любишь ли их всё равно?
примерно так же мужики рассуждают о женщинах... не стоит всех под одну гребенку, даже если таких попадается больше.
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
да не примерно....а именно так....слизала слово-в слово с мужского вопроса....
Но есть так же другие - простые и бесхитростные, как ручная мясорубка. С такими легче, и спокойнее, и надёжнее.
Кстати, и о женщинах никогда кривого слова не скажут. Было бы таких хотябы четверть всего количества...
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
см. вопрос-лидер
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
я знаю, это провакация)
Это понятно... Вопрос-то, в чем???
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
1:1 играем дальше)))
Ладно. Если быть откровенными, то мужчины и женщины как раз друг друга стоят. Иначе все было бы просто, понятно и не интересно. А так--всплески эмоций и масса непонятого!))
А не дешевше снять Жигало? ! Хоть обслужит по человечески
Тоже хотела такое написать. Лень просто было - вечная тема.
А какая ты бываешь в настроении? Мне ты показалась очень добрым человечком, даже сердишься трогательно, как ребенок! А твоему обидчику аукнется....
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
да не меня обидели!!!!обидели всех женщин СДД! мне стало за нас за всех обидно....
То, что вокруг вас, не вся природа.. . Сочувствую.
Да всё прекрасно понимаю!!!! Крутишся вертишся цельный день. Приходиш домой за место любви и ласки получаеш бревно в кравати
Ответ Алексу? К чему? Это - его негатив. Зачем он Вам?
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
а зачем он оскорбляет женщин??? всех, прошу заметить....
вот тебе мой ответ
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&feature=related
женщин намного больше, выше перечисленное спокойно можно отнести ко многим женщинам. "А большинство внебрачных связей у женщин бывают, как раз с мужчинами женатыми". Какого хрена встречаться с женатыми мужчинами, не твоё не трожь
дурочка.... учись отличать палец от ...а если всем верить, лучше не жить
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
девочки, прежде чем критиковать, прочитайте внимательно вопрос. в вопросах-лидерах слово-в-свово + ещё куча обидного пишет мужик. я слямзила его вопрос и подставила сместо "женщина" слово "мужчина", с указанием на вопрос. мне стало жалко ВСЕХ женщин, которых он всяко оскорбляет и унижает! так что сперва читайте внимательно, прежде чем надсмехаться писАть глупости....
соревнвоание утроили)))))
Ну, не все мы такие плохие. А вот насчет просчитать.... Жена это проделывает в считанные минуты.
так это замужние женщины и крутят романы!! !
а их мужья в это время отдыхают с холостыми блондинками)))))))))))))
Замечательно!! ! Есть одно но, вы стареете, а мы молодеем... вам уже а нам еще! И джип подарит другая а вам и вибратор в радость.
походу быть просветленной, не так уж и классно (((((((...
Гулмира Бекжигитова
это слишком сильная нагрузка на мозг,вот,некоторые и не выдерживают))))))))
Как ни странно, но многие это могут сказать и женщинах...
да уж накипело!
#-#викус#-# "сама-Не-Своя"
см. вопрос-лидер
В принципе со многим соглашусь, но прямого вопроса не вижу!!!
не без исключений....
Я думаю, что лживость не зависит от того мужчина это или женщина. Есть просто лживые люди. А лгут они потому что их правда не так уж безобидна и людьми воспринимается отрицательно. По-этому их враньё, как защитная реакция, что бы быть для всех добрым и пушистым.