Прочие дела домашние
Семьяне! Вопрос, наверное, интимный, см. вн.
"В России будет увеличен призыв новобранцев-срочников 24.02, 22:50 Радио «Маяк» В России будет увеличен призыв новобранцев для прохождения срочной службы. Об этом заявил сегодня начальник Генштаба Вооруженных сил Николай Макаров . " Вот Вы как себе представляете этот процесс? Вот Штоб сразу 18-летних больше стало?
Не, процесс будет проходить поэтапно, и военная машина покажет всю мощь своих гусениц бюрократии только к 2012 году. Прежде всего постановка на учт будет вестись с 12 (!) лет. Допризывникам будут выданы преписные удостоверения с микро-нано-турбочипом. (видимо отслеживать их перемещения со спутника, и сбивать фотонной пушкой при попытке к дезертирству) . Планируется увеличение качества спортзалов с целью получать в ряды будующих копарей-убийц (солдат) - спортсменов разрядников - более 8 %. И тп. В идеале товарищ президент и министр обороны РФ хочет полной укомплектованности боевых частей.
А что нам? Теперь, если вы не хотите, чтоб ваш ребенок узнал, что крепче, стул или голова, надо готовить серьёзную денюшку. И НАЧИНАТЬ ПРОЦЕСС ОТКОСА ЛЕТ С 11. Рота отбой! !
Да, срежут некоторые отсрочки и увеличат планку годности. Два наряда вне очереди!!!!
Азалия Шайхутдинова
Будете смеяться. Процесс "откоса" запущен с ПЯТИЛЕТНЕГО возраста. Заведена отдельная папочка, в которую складываются все справочки-бумажечки об каждом чихе и синяке!
Кризис, однако! Стройки заморожены, стройматериалы дешевеют... Дачи надо строить...)))))))) А некому...)))))))
Ну вот.... ИНТИМНЫЙ.... интимный это когда, увеличивать ...У ...всех новобранцев... .
Я думаю 18-летних призывников станет больше, благодаря тому, что брать будут всех подряд и больных, и кривых, и косых.... Нам же всё-равно кто будет охранять нашу Родину.... как и всё-равно кто нас лечит-ведь не дают умным учиться бесплатно, отчисляя их и посылая в армию...
Азалия Шайхутдинова
Приветики! Да, блин, дилемма перед Правительством: то ли армию окончательно развалить, то ли молодёжь полуживую добить....
Работая на военной экспертизе, могу с ответственностью говорить о том, что "откосить" можно практически любого: было бы желание. Обоюдное.
Например: исключительно по анамнезу - беременность у мамы с угрозой, роды со стимуляцией, прекращение родовой деятельности на 5-10 минут в родах. Затем, после родов, до 3 лет - три операции, элементарные (типа удаления гнойника - но с глаза, а потому - под общим наркозом.
И вот теперь имеем здорового, румяного парня, весельчака и балагура, с хорошей головой, крепкими зубами и отсутствием хоть каких бы то ни было жалоб на здоровье. Несдержан и вспыльчив (когда безопасно). Никаких особых интересов.
Диагноз: "Негоден. Эмоционально-волевое расстройство личности на органически-неполноценной почве".
Супер? Причем ни слова неправды!
Азалия Шайхутдинова
Во-во! Вот я своему с пятилетнего две папочки с медицинскими бумагами и веду. Одна под кодовым названием "Абсолютно болен", другая - "Абсолютно здоров":-))
Отлов будет всех, кто в бегах.
чтоб из этих 18 летних как можно больше больных сделать здоровыми и отправить служить!
Азалия Шайхутдинова
А это медицинский или полицейский метод?:-))
Шушаник Атоян
Делов-то! - мед.справку правильно переписать. А то как служить - все сразу убогие, а как на работу устраиваться - сразу здоровеют.
Я думаю, что это означает, что отменят какие-то отсрочки по медпоказаниям и проч.. . Будут забирать после последнего звонка в 11 классе - при параде и в военкомат! У наших знакомых сына забрали в армию как только он ЕГЭ в школе сдал, даже подать документы в институт не дали. Я даже не знаю кто аттестат получал - он успел или родители забирали...
Азалия Шайхутдинова
Доброго дня! Вот наконец-то семейство моё оценило то, что я сыну год на школе "сэкономила"! Мы её в 17 лет окончим. А то всё орали: "Что ты ребёнка насилуешь?!"
Оксана Уракбаева
все отсрочки прописаны в федеральном законе: отменить их может только правительство. правда, самоуправство военкомов не редкость.
Инвалидов будут забирать...
призывной возраст с 18 до 27. если приказано увеличить, будут слать повестки всем, а не только школьникам.
Азалия Шайхутдинова
Если уж сразу после школы не пошёл, вряд ли не найдёт способов избежать службы позже. imho
Я считаю этот процесс нормальным, хоть мужиками станут, а то ходят.... блин, без слез не взглянешь! Кожа да кости и интим.... Они были такие костлявые... что не трахались.., а стукались!
Азалия Шайхутдинова
Добра и Вам! Не соглашусь. В последовательности не соглашусь. По-моему, надо сначала лечить, а потом призывать, а не наоборот...
"Косильщиков" отлавливать будут, - слишком много их развелось. Пару-тройку военкомов показательно посадят за взятки, - другим неповадно будет. Вот и призывников прибавится.
Азалия Шайхутдинова
Есть подозрение, что просто к взятке нужно будет приписать ещё один ноль...
наверное, за счет генеральских внуков и сыночков, и их родственников
Скорее всего снизят планку показаний, разрешающих службу. И станет не больше 18 -летних, а больше мальчишек, которым "разрешена" служба в армии. Хотя и сейчас доходит до абсурда. Знакомому мальчику запрещено обучение в интересующем его колледже по причине ДЦП, а служба в армии ...разрешена!
всех уклонистов в мешок и на службу
Будут брать всех подряд и кривых и косых и, пардон, голубых.
будут уклонистов ловить
Азалия Шайхутдинова
Да военкомы и так не дремлют... См. ответ "Лисички"
карандаш