Прочие дела домашние

Доброго денька, семьяне! Вот какой вопрос. Представьте ситуацию (см. вн.)

ОНА - 30 лет, не замужем, из семьи с хорошим достатком, симпатичная, стройняшечка, немного избалованная, с тяжелым характером. ЕЕ любовник №1 - мужчина 50-ти лет, семейное положение не известно, занимает хорошую руководящую должность, одаривает подарками в виде телефона за пару сотен тысяч рублей, машины БМВ, оплата ее съемной квартиры в центре Петербурга, поездки на море.ЕЕ любовник №2 - мужчина 30-ти лет, без определенного места работы и рода занятий, целыми днями возит ЕЕ на ЕЕ машине (на работу, с работы, по магазинам), живет в ЕЕ съемной квартире, когда любовник №1 отсутствует.самое интересное любовник №1 знает о сущестовании любовника №2, а №2 о №1.и всех все устраивает. Это норма XXI века?
В отношениях нормы не может быть изначально, то, к чему мы привыкли (М+Ж) всего лишь стереотип. У огромного количества пар есть все то же самое, только скрыто, а тут явно. Единственное, что выбивается из этой ситуации: №1 знает о №2. Но опять же, №1 просто наверняка женат и хочет иметь любовницу, но без риска подцепить чего-нибудь. Так лучше тогда допустить №2, боящегося чихнуть в сторону, чтобы не потерять такую кормушку, и ничем не рисковать. А девушка.. . В такие моменты хочется узнать, что же в этой даме такого, что привлекает и удерживает мужчин настолько разного типа. Молодцы, креативно!
Марина Богач
Лучший ответ
А она - то кто для №1 и №2 ...задумывалась ???
Жанна Напарова
Людмила Ковтун а ей глубоко пофиг :)))))))))))
похоже, что норма)))) . я бы тоже не отказалась так хорошо пристроиться.
Тоня ****
Может быть! Может быть!
Вот только с чем она останется?
А на сегодня всё хорошо!
Это альфонс! гнать таких надо ссаными тряпками нах
о времена, о нравы...
да кому от этого плохо? если им нравится....
Galiya Kenzetaewa
В этом треугольнике каждый нашёл своё. И замечательно!
а ее это устраивет?? ? если да, то зачем этот вопрос. А норма у каждого своя, если ее не смущет роль постоянной любовнице, то красное знамя ей в руки...))))))))))
ТАК всегда и во все времена было! Вопрос: как долго такая ситуация ее будет устраивать?