Прочие дела домашние

Женщины,вопрос к вам...См.вн.

Зачем вы выщипываете брови,чтоб их потом же нарисовать,да к тому же, во многих случаях ,черти как?!
ага..., чтобы нарисовать на том месте на котором они лучше всего бы смотрелись))))))) ) можно на лбу к примеру)))
Алина Меланич
Лучший ответ
Меняем форму!!!! Добиваемся идеальной.
Ну, а получается не у всех!!!!
Во-во, и никто не может дать вразумительно ответа!
А почему вы мужчины не выщипываете волосы из носа и ушей хотя бы черте как и то было бы красивей...
Юля Кильдеева
Постою рядом. Меня тоже всегда это интересовало. )

Хотя, я прекрасно понимаю тех девушек, которые корректируют форму. Не помню какой скульптор сказал, - я не делаю шедевр из камня, я просто убираю лишнее. )))
А как по твому строить глазки? С тонкими, красиво изогнутыми бровками или Брежневскими кустиками?
Lyazzat Dodanova
выщипываем брови для того, чтобы линия бровей была более четкой (а не размытой) , подкрашиваем дя того чтобы было видно, т. к. с возрастом пигмент светлеет и брови "теряются". А вот насчет "черти как" - это отдельный разговор. Это или спросони, или с бодуна, или просто не умеют и лучше тогда не браться самой, а сходить в парикмахкерскую. И потом, красят далеко не все, я, допустим, не люблю...
А еще спросите - зачем женщины стригут ногти, а потом клеят накладные, а еще подстригают волосы и делают нарощенные.. . Вот такая натура женщин - загадка ;))))))
Слишком широко разрастаются. А рисуем потом, чтобы ярче подчеркнуть. Просто не все великие художницы!!
Enchantress V