Прочие дела домашние
Читала сегодня одну тему на форуме и вот навеяло... Вопрос к мужчинам (см. вн.)
Сколько бы вы из вас, узнав об измене любимой, изменили бы в ответ, просто так из мести...?
Не совсем понял фразу - вы из вас.. .
Но отвечу. . Не привык ни мстить ни уподобляться...
Алла Дронова
Поздно, опечатки)
Помнишь, что сказал князь Андрей Болконский?
"Да, я говорил, что нужно прощать падших женщин.
Но, я не говорил, что я могу простить. Я-не могу".
какой в этом смысл однако уходя уходи
мне нравится про полигамность)) только вот что то тут не так... это ведь женщина приносит потомство, значит это ОНА должна из множества самцов выбрать самого достойного... не так ли?))) а самцы сидят и ждут, когда им дадут.... Человек-зверь с хитрым мозгом, а мужик-вообще хитрожопый, извините... нашу полигамность себе присвоил))))
Лютик !
Сразу видно человека, имеющего хотя бы законченное среднее образование:-) сказки про женскую моногамность придумали хлюпики-мужья, вешавшие лапшу своим женам на уши, чтоб не гуляли с красивыми и сильными мужиками:-)
А расстаться? И кому изменять?
Алла Дронова
Это ваш вариант...Мне интересно собрать мужские мнения, а они бывают разными.
Нет смысла.... Сам значит виноват.
Алла Дронова
Вы уверены, что изменяют только "плохим" мужчинам?)
я не изменяю, я просто иногда хожу налево, а чем там занимаюсь это мой личное дело и не из мести.
зачем обязательно из мести?
природа мужчин (и большинства самцов, примеров среди млекопитающих большинство) в их полигамности.
мужчина будет изменять не из мести.
Алла Дронова
Я спрашиваю именно о том случае, когда мужчина никогда не изменял, а сделал это только после измены его женщины...
Танюшка Змеева
А от любви.))
Евгения Свиридова
))))) типичная отговорка гулящих мужиков- (*природа мужчин (и большинства самцов, примеров среди млекопитающих большинство) в их полигамности, мужчина будет изменять не из мести*). смешно просто. это не природа, это воспитание. очень много мужчин не изменяют своим женам.
Лютик !
Вообще-то человек в принципе полигамное существо, независимо от пола. Что за странный врач такой
Из мести изменяют только женщины! Нормальные мужчины таких любимых вычеркивают из жизни навсегда
Алла Дронова
Я не сужу, кто нормален, кто нет...
Но такие мужчины есть.
какие же все таки мужики наглые, услышали историю про себя как они полигамны, ну прям самцы, и теперь наслаждаються изменяя, потому что есть отговорка уже. на природу всё свалили, а то что их так воспитали даже и не думают. Кобели драные, чтоб у них хуй отсох у всех кто изменяет.
Алла Дронова
Зачем так грубо?)
Да, может они и полигамны, но мозг, мораль и ценности никто не отменял, поэтому и для меня это не отговорка)
Лютик !
Нормальный мужик никогда не будет ходить и орать " я полигамный! И поэтому имею законное право трахать все что движется, а что не движется - двигать и трахать!" Это недоучки, которые не знают, что вообще-то по природе своей ВСЕ люди полигамны, не только мужчины. Просто у одних хватает мозгов сдерживать первобытные порывы, у кого-то нет