Если бы ваша подруга предложила вам знакомство с молодым, симпатичным и очень богатым иностранцем, что бы ответили?
Если бы при встрече поняли, что парень зациклен на себе, на своих деньгах и девушка ему нужна в качестве красивого приложения, но он вежлив, умен, не щедр, прервали бы общение или продолжили ради поездок, дорогих подарков и многого другого, что предлагает он?
Только интересуют честные ответы, а не понты -"я за мораль и я не меркантильная"
Прочие дела домашние
Вопрос к тем дамам, кто не состоит в браке и не имеет любимого мужчину (см. вн.)
У меня 2-е детей, с таким "довеском" рассчитывать на предложения подобного кадра, думаю, не стоит. Но, учитывая, что я не вижу смысла в замужестве, сама имею неплохой доход, мораль и нравственность мне не сильно присуща, то приложение в качестве симпатичного, богатого любовника было бы весьма к стати :))))
продолжила бы. Всё лучше чем одной сидеть в своей халупе и смотреть телевизор, и беречь своё сокровище между ног которое преподнесёшь очередному бедному васе который *рать на тебя хотел в итоге. пусть это продлится 2 года--зато будет что вспомнить. Главное чтоб человек был хороший, не извращенец. задницу ему лизать ни за какие подарки не буду
Он голубой?
Если нет, не вижу никаких проблем.
Если да.. . может и того лучше))))
Если нет, не вижу никаких проблем.
Если да.. . может и того лучше))))
Людмила Сорокина
Нет)))
Эх... Жаль, что я не деУшка :)))
А у этого молодого иностранца
случайно нет дедули-импотента?
Ток штоб всё остальное было-
ум, щедрость, вежливость...:)))
А у этого молодого иностранца
случайно нет дедули-импотента?
Ток штоб всё остальное было-
ум, щедрость, вежливость...:)))
Людмила Сорокина
Я спрошу))))
ну, тут уж от моих ощущений зависит. если мужчина мне совершенно неинтересен, то через силу я общаться с ним не буду, тут уж никакие подарки не спасут, а если я почувствую, что смогу найти с ним общий язык - то вполне, могу и попробовать
Даже если бы мне предложили знакомство с молодой, симпатичной и богатой иностранкой - при таких вводных данных категорически бы отказалась. Я взрослая самостоятельная женщина, а не говорящая п**да и не чей-то придаток.
Людмила Сорокина
"а не говорящая п**да и не чей-то придаток."-а это при чем тут???
чур меня от такого!
больше всего ценю свободу.
и ни за что не буду с тем, кто не ценит и не уважает меня.
больше всего ценю свободу.
Людмила Сорокина
Ничего неуважительного в его поведении нет,просто женщины в его глазах это всегда тень мужчины...
А почему бы и нет? Если на данный момент у Вас нет другого, более достойного, на Ваш взгляд предложения, то почему бы и не продолжить встречи? Я так понимаю, он же Вас не наряжает в паранжу и не заточает в четырех стенах. Ну так и наслаждайтесь его щедростью, чувствуйте себя прекрасной женщиной. Вдруг доведется познать совсем противоположную действительность, где сначала любовь-морковь, романтика, а потом пьяный муж, голодные дети, и бесконечные Ваши слезы. Не приведи Господь конечно. И мораль здесь, на мой взгляд, абсолютно ни при чем. :)))
Людмила Сорокина
Я не о себе,я замужем.
Это приятель мужа просит познакомить его с подругой из Украины,вот думаю,а стоит ли
скорее, да, продолжила
продолжила бы...))) ) ничего аморального не вижу. Аморальнее обманом в загс тащить, специально беременеть....))))) ) а здесь - оба свободны!!!! не получилось - разбежались, да ещё плюс практика языка, новые знакомства, новые горизонты
Я меркантильная, но душевное равновесие важнее, боюсь меня такой кавалер будет раздражать.... Вот именно его зацикленность на себе, деньгах.. . к тому же "не щедр"... на фига такое счастье?
Людмила Сорокина
Сорри,ошибка,он щедр и даже очень.
Перелеты к нему оплачивает,лучшие рестораны,клубы,поездки,дорогие подарки и т.д.
Не дело в мерконтильности, мужчины в своем большенстве воспринемают женщину как приложение, автомобиль. .
Ведь Еву сделали из ребра Адама, так и до сих пор так воспринемают)
Можно с ним продолжить отнощения, получать удовольвствие.. узнать поближе, всегда у таких людей свои секреты, проблемы, если сможете ему по жизни содействовать, станите другом, узнав тайные закоулки его души. .
То возможно эти отношения перерастут в нечто более интересное и важное для вас и для него.
Это мое субъективное мнение..
Оксана Самойленко
Откуда вам знать из чего Еву сделали?)))))Потому что так написали?Так мужчина и написал....писала бы женщина все было бы по-другому...