Прочие дела домашние
О наших мужчинах...См.вн...
Периодически женщины недовольны своими мужчинами(молодыми людьми,бойфрендами,женихами,мужьями),периодически мы им просто"выносим мозг",потому,что считаем,что они поступают не правильно,но...По нашему,исключительно,мнению...Пытаясь хоть как-то оправдаться и еще более не разозлить и так вышедшую из себя вторую половинку,они произносят(в лучшем случае...)"Да пойми ты меня!!"А про худшие случаи мы и говорить здесь и сейчас не будем."Понять кого-то"-это же не просто...Чтобы понять полностью ,нужно влезть в шкуру того человека,которого ты собираешься на 100%понять,то есть на время стать ИМ!Так может быть,если бы у вас был шанс,хоть на день поменяться с мужем телами,жизнями,душами,может быть мы тогда бы ИХ,наших мужчин,поняли!Как им не просто и деньги зарабатывать,и внимание беременной,вечно капризничающей,жене уделять,что он просто-напросто устал на работе,его отчитал начальник...Он пришел домой отдохнуть,а тут сплошные капризы...Как он,находясь в чисто мужской компании за пивом,после работы,говорит только о вас,а прийдя в хорошем расположении духа,встречает ,грубо говоря ,ненавидящий его взгляд и вопрос:"Ты где был?Опять с этими...?А женщины среди вас были?"А,если мужчина ваш побудет в вашей шкуре,может он и поймет,что сидеть дома с ребенком тоже работа,и далеко не простая,что ваша подруга не такая уж и плохая,а ваша мама-просто чудо-женщина!!!Ах,как это было бы здорово!Но обмен телами,увы,не возможен,так давайте просто уважать друг друга и понимать!!!Вы согласны со мной?!
Конечно согластны)) Я тоже за взаимопонимание.
проще согласиться чем всё это читать
Добрый день.... очень сжато постарались выложить всю проблему... прикольно... согласна с тем что... если хочешь что то нормальное нужно и вместе с половинкой воспитываться вместе... мне слава Богу в этом повезло мы вместе растем мудрее и воспитываемся.... редко встретишь мужчин желающих понимать жен и не строить с себя пупа земли... но они есть реально.... мой у меня самый "золотой" и я счастлива что он мой!
не нужно влезать ни в чью шкуру. . нужно просто любить.. . или непросто?)
а с чего у вас сложился такой стереотип? Как можно понять лентяев например, особенно когда беременная жена или с маленьким ребенком бьется как рыба об лед? Как можно понять алкоголиков, как и чем оправдать, себя винить? Мой муж бывает и поздно приходит, и под градусом - я истерик не устраиваю, потому что и сама спокойная и ему тоже расслабиться нужно. В общем не согласная я с вами))))
Пошла влазить в шкуру мужа... Не поймут эти два противоположных полюса -мужчины и женщины друг друга -никогда. Разговаривать нужно, договариваться.
Взаимопонимание необходимая вещь, но, не всегда возможная
Ты умничка, согласна с тобой.
Знаешь, мне в свое время мудрый человек сказал
а ты попробуй встать на место другого и посмотреть
на ситуацию его глазами, согласна, это сделать сложно,
но если научиться, то можно очень многих конфликтов
избежать.
извиняюсь что без юмора:)) )
зато жизненно, мне оч. пригодилось
избежать.
извиняюсь что без юмора:)) )
зато жизненно, мне оч. пригодилось
над этим я и работаю, стаараюсь, с Вами согласна, понять - вот главная задача :)))
Я тоже ЗА ПОНИМАНИЕ !!!
теоретически можно соглашаться, нужно работать над собой, а в действительности - переубедить себя - тоже труд
+1 Отлично сказано, мудро.
От себя добавлю, что.. . мы должны понять, что не нажи мужчины или женщины меняются, а наше отношение к ним. Они остались те же, а наше отношение изменилось, так может надо покопаться в себе... .
согласен, надо идти на компромиссы
Если ты это в реалии исполняеш, я уверяю тебя ты будеш для своего мужа самой самой крассивой женщиной в мире, и он меньше станет проводить время за пределами вашего очага. Я мужик и я это знаю.
про обмен телами м и ж снято столько фильмов, что тошно уже, сюжет избитый-это так к слову
а насчет этого нужно просто слышать учиться немноо друг друга, а не кричать каждый о своем, не слыша другого, сложно конечно
Полностью согласно. Нужно впервую очередь самой научиться уважать и прислушиваться к мужу, а потом требовать от него того же! Ведь если женщина и мужчина вместе, значит их что-то первоначально связывало, значит им было хорошо! Может просто не стоит забывать кто мы друг для друга и насколько дороги друг другу.
Всем парам взаимопонимания!