Прочие дела домашние

Куда катится мир?Подруга сегодня рассказала о том,как познакомилась с мужчиной(см.вн.)

и вместо того ,чтобы пригласить ее на свидание в ресторан,кино...он ей в лоб заявил,что готов снять хоть самый дорогой люкс в самом дорогом отеле лишь бы она с ним переспала... Мужчины,откуда такое хамство?Я понимаю,что многих только секс и волнует,но ведь можно было хоть "подать"это в более приличном виде,хотя бы пригласить девушку на свидание сначала,а не сразу в койку!!!
Да, сами женщины и избаловали мужчин. Не ты, так другая.. . Грустно (((
Асель Костыбаева
Лучший ответ
Многое зависит от поведения девушки или не с тем познакомилась)))
решают не терять время
наверняка им попадались тоже такие же неромантичные как они. И без лишних движений они получают то. что им обоим надо
Maria Stolpovenco
Так обломался люкс или нет?:)
Нина Савкова
может это аморально, НО
А мож у него полгода секса не было)) а с девушками нетяжёлого поведения брезгует)))
Елена Небуева
значит, подруга так себя вела, что мужчина решил, что ее это не обидит...
Мария Клебанова а если я добавлю,что она турчанка и ,действительно,очень порядочная,но дико красивая...
забавно.. так она ему отказала?
может, зря?
а половина ответивших согласилась бы. .
ну, если б и отказались, то уж польстило бы им такое предложение.. это точно. .
и не спорьте со мной)))
Вероника Ру
Любашка Савенкова польстило походу дела только мне
Все претензии ТОЛЬКО к женщинам. Значит есть такие, которые не видят в этом унижения и хамства и ведутся. И не надо им ни ресторна ни кино. А мужик тот недалекий видать только с такими дело и имел. Либо ваша подруга вела себя так, что он решил, что вот именно ей можно это предложить. В любом случае-умный мужчина, которого она всеръез заинтересовала, так себя вести не будет. А вот быдло-вполне.
Александра Ханиева Он УМНЫЙ мужчина :-)) "Хочешь потрахатся?"- "Нет"- "Ну и пошла нафиг" :-)))
Ну прямо как в "Обыкновенном чуде": "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего зря время терять? "...Товарищи, предпочитающие "кавалерийский наскок", были, есть и будут. Собственно, их метод на многих дам прекрасно действует - поэтому до сих пор себя не изжил. Одни соглашаются на такое от тоски и безысходности ("Всё равно больше никто никуда не зовёт... "), другие - от скуки и пресыщенности ("А так у меня ещё не было! "), третьи - ради остроты ощущений ("Вот это круто, это по мне! "), четвёртые - от наивности и неопытности ("Может, так и должен поступать настоящий мачо, просто я не в курсе? ")...
Мария Князева
Что, подруга хотела на халяву в ресторанчик сходить и продинамить, да обломилась :-))) Бывает.. . :-)))
да, на что не идут мужчины ради секса... .
С такими деньгами и проститутку снять могли)))))))
можно было бы и подать))) ) но не со всеми)))) ) подают))))
Перестаньте курить, жрать водяру и выделываться.
Наиля Гайниева
Мария Клебанова Я курю,пью?К чему ответ?
а он и пригласил на свидание в койку (минуя походы в кафе и т. д.) -ускореный вариант. Это было всегда (не думайте, что это т тип мужчин появился только сейчас) Такие типы-рыбаки-закидывают удочку сразу и если клюнет-раз и поймал, а нет-будет следующую ловить.
Мария Клебанова может и были,но я,к счастью,не встречала таких наглых
жмоты неохота им трать деньги хатят халявы козлы, хотя должны понимать что в этом отношении ее вообще не существует
Марина Козырева Какая ж это халява - суперлюкс, шампанское и прочая?
девушка! а вы мне за 1000$ отдадитесь ? -да! а за 1000 руб. ? -за кого вы меня принимаете? да за кого принимаю уже понятно, осталось только в цене договориться ...
просто попался ей чувак такой, решил время не тратить на ресторан! вот и все
Jelena A
Иногда и мужчину в постель фиг затащишь, девчонки рассказывали год сопротивлялся.
злые ВЫ ВСЕ! Не можете (к сожалению) отличить +,от -!ЖАЛЬ!
Насчет люкса.. . Вряд ли бы получилось.
Понтанулся. Если бы повелась, затащил бы куда-нибудь.
Евгения Васильченко Тоже верно). В дешевый номер с клопами).