Прочие дела домашние
Не получается диалог с мужчиной. (см.вн)
Сам сказал, что соскучился, сказал писать ему, звонить, не стесняться. Но какую тему я бы ни подняла - он либо отвечает односложно и замолкает, либо съезжает на тему секса или стриптиза (я пару раз танцевала ему). Как мне переломить ситуацию, не "забивая" на него? он старше меня на 10 лет. не женат. много работает.
Ахахаха, прикольно!!!! Может это и хорошо!!!))) ) Многим этого не хватает!!!!)))
ему нужна ласка и тепло, а вы с какими то разговорами.
Он не хочет с тобой говорить на разные темы. Он трахаться хочет и все. Какие уж тут диалоги. А "пиши, звони в любое время" - это значит - "захочешь потрахаться звони в любое время".
Вы ему просто как личность не интересна.... ему секса подавай.... было б по другому.... скучал бы.... звонил ...а так.... разве не понятно?!)
А может он соскучился именно по сексу с Вами? Может это и не так уж плохо. Судя по всему Вы ему нравитесь, он Вас желает, возможно, на данном этапе отношений все другие темы разговоров с Вами ему не интересны, а может и совсем неинтересны. Вы еще раз подумайте, посмотрите внимательней, с "холодным" мозгом. Нужно смотреть глубже. Может Вы ему нужны только для секса и кроме него более неинтересны? Если это так, то разберитесь в себе: нужен ли он Вам. Если нет, тогда надо действительно "забить".
не так уж и плохо, если тебя хотят! ему не интересно говорить о других вещах, когда ты его возбуждаешь (он вспоминает о том приятном, что ему понравилось) . о каких рыбках может идти речь!?)
мне кажется предложить ему самому звонить Вам, если Вы ему действительно нужны он объявится и его поведеие будет другим.