Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам(см.вн.)
У моего мужа есть приятель. Шикарный мужчина 38 лет(умен,красив,богат,образован....) встречается с девушкой,которая работает стритезершей,не имеет никакого образования,страшная,еще и имеет дочь ...Все еще и усугубляется тем,что все происходит в Турции,где для мужчины с таким статусом завести стритезершу и собираться на ней жениться ,просто неприлично. Но вопрос о том,как такие мужчины обращают внимание на подобных девушек?речь о не том,за что он ее полюбил,а о том,как мог обратить внимание? Все друзья и семья тоже в шоке.
тут знаете в чём дело? одни люди выбирают умом, подгоняют партнёра под свои представления и под себя, свой круг, а другие выбирают душой. Это и среди мужчин и среди женщин бывает. На мой взгляд дураки кто идёт на поводу у своих писек и чувств. В итоге люди из разных миров просто долго не протянут, но зато по*бутся всласть
Мужчинам нужна такая в постели, а если ещё она хорошая хозяйка и хороший друг - этим всё и объясняется)))
Айнура Оморова
Хозяйка никакая)
значит, женские качества ее лучше, чем у других, и на ваш "шок" ему плевать. Таких случаев история знает тысячи.
Айнура Оморова
Например?
Ольга Танькова
Леночка, извините, случайно не туда кликнула, хотела комментарий прочитать, а вышло, что оценку нехорошую поставила. ((((
по пьяни мож попробовал, а там.. . кто знает, может она лучше 20 девок в постели!
Айнура Оморова
так завел бы как любовницу,но нет-жениться собирается)
"Ещё и имеет дочь" - прозвучало как ещё один минус ко всем её вышеперечисленным недостаткам.... Разве можно так о детях? По-вашему, женщина уже не совсем полноценна, если у неё есть ребёнок?
Как мог обратить внимание? Странный вопрос! Она что не женщина, или у неё 3 глаза? Понятия красоты субъективны. Для вас страшненькая, для него- симпатичная. Да и если он умён, то понимает, что с лица воды не пить.
Светлана Суханова
если у неё есть ребёнок - телега, которая не добавляет плюсов....при знакомстве, будем откровенны.
Айнура Оморова
"если у неё есть ребёнок - телега, которая не добавляет плюсов....при знакомстве, будем откровенны."-полностью согласна с этим комментарием,а уж тем более в Турции.
Дело не только в красоте,а в том,что Дональд Трамп вряд ли посмотрит на уборщицу тетку Зину,это примерно та же ситуация.)
ну может это для вас страшная, а ему красивая показалась)) ) тем более у стриптизерш отличная фигура, шикарная пластика и тд и тп))) ) может она в жизни очень умная, откуда ж мы знаем?))) ) а прилично что, или не прилично, так это в современном мире не важно
Айнура Оморова
Страшной она кажется всем,кто ее видит+фигуры никакой(что удивительно) и полное отсутствие вкуса.
Я ее лично знаю,никаким умом там не пахнет.
Это так в России или в Италии,а в мусульманских странах есть еще рамки и законы.
елементарно.
Так же, как влюбляются в проституток.
Ей достаточно быть хорошим психологом, красота не обязательна.
Так же, как влюбляются в проституток.
Если он из Вашего круга, и весь Ваш круг похож на Вас, по крайней мере по мировоззрению - я знаю чем она его привлекла! Наверняка - она не ХАНЖА, в отличии от Вас:)
Айнура Оморова
какая радость)
За "ЭТО" место.
на вкус и цвет фломастеры разные ;)
Не завидуйте-это не красиво!!!
Айнура Оморова
Чему мне завидовать?)