Прочие дела домашние
Вы пытались когда нибудь вернуть Любимого человека? См. вн.
"В любви чаще приходиться терять, чем обретать. Если можешь отпустить, хотя в груди кипит расплавленный свинец - то сумеешь удержать. Если будешь пытаться удержать - потеряешь. Не надейся словами добиться желаемого, если не будешь готов безвозвратно потерять. А в своих действиях не покажешь свободы, то никогда не вернешь любимого. "
Одно из главных правил Теории антагонистических игр: "Если желаешь получить максимальный выигрыш, то будь готов и к максимальному проигрышу. А если хочешь избежать потерь и готов только к минимальному проигрышу, то и выигрыш может быть только минимальным. "
один раз в жизни, в далекой молодости - да, пыталась. И не то, чтобы вернуть, а просто понять, что ж е такое произошло. Кончилось это очень плохо, и больше насильственных действий НИ К КОМУ, в том числе и к объектам симпатии, я не предпринимаю.
Нет, и никогда не стану этого делать! Во первых, это бесполезно, если он захотел уйти от меня, то я отпущу егО! Нельзя заставлять любить себя! И потом, я знаю одно, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БРОСАЮТ, ЕГО ТЕРЯЮТ!
если он ушел к другой-даже пытаться не буду... фу.. после неё-никогда с ним не стала бы... в принципе такого варианта у меня не было, но возвращать приходилось.. по моей оплошности..))))
Раньше - да... молодо-зелено...:) )
Теперь - нет.. .
Если человек хочет уйти, он уйдет... не сейчас, так потом... нет смысла удерживать... )
Могу отпустить физически... сохранив внешнюю невозмутимость, но... внутри все кипит, бунтует... льют дожди...:) )
Уходящие помогают справиться с этой болью... своим равнодушием... им спасибо за это...) )
Что удивительно, они так же добровольно возвращаются... через время... значит, им было не так плохо рядом? ) Смею надеяться.. .
Теперь - нет.. .
если уже ушел-лучше не возвращать, а если только собирается - тогда можно)
Настоящая любовь это удел очень сильных людей. Если от них уходят. То это беда уходящего. Вернуть слабого и продолжатьсамоотверженно трудиться в этой любви... ну может быть, если знать зачем.
пыталась, фигня всё это. лучше отпустить