Прочие дела домашние

Но в чем я не прав? Стоит ли пытаться ее вернуть ? (см вн)

У меня такая история. Встречаюсь с девушкой уже больше года. Я веган, а она мясосдка. Отдельно питаемся и все вроде нормально. Она не готовит мяса при мне и не готовит 8 той посуде из которой я ем. Проблема вот в чем. Когда приходят ее друзья они начинают пачкать мои тарелки трупными жирами и прочей пакостью. Недавно они жарили шашлык. Мне пришлось спрятаться в своей комнате. Не хотел видеть этого. И попросил свою девушку чтобы она если мясо останется - выбросила его. Но она не выбросила. Мне пришлось среди ночи идти во двор и хоронить остатки этого шашлыка. Моя девушка увидела что я делаю и сказала что я не нормальный потому что поставил маленький деревянный крестик над похороненным шашлыком. Но в чем я не прав? Это же труп его нужно придать земле? На следующее утро девушка уехала к своей маме. Я вроде ее люблю но не знаю стоит ли пытаться ее вернуть.
То ли вы тролль: ) посмешили:) )

то ли фанатик... проще говоря, инкарнация... кто у нас там чисто травоядный? дождевого червя, что ли.. .
бросайте эту девушку, она вас не достойна
Naomi Armitage
Лучший ответ
вроде люблю))) ) этим все сказано)) )

идите в вегетарианское кафе срочно знакомиться с любительницей сырой петрушки
Наталья Демина Траву лучше курить ,а не жрать. Привет! Хотя психу без разницы
От блин, теперь в задумках - грибы это звери или овощи? И, если что, хоронить их в братской могиле или каждому отдельный гроб и памятник?
Ольга Иванова
я бы тоже от такого долдона сбежала... без обид))
И правда ненормальный))
Гульшат Вафина
Мужик, который питается травой, напоминает козла. А если это еще и псих, то возращатся к такому смысла нет
хахахах ты идиот..
Мне шашлык жалко... Фсе ухожу от тебя к маме!!!
Не стоит. Вам нужна такая же девушка вегетарианка.
ты больной человек тебе надо к психиатру
Оля Емец
xD!!!!
Бедные дети!
xD!!!!
Cмешная история.. . где нашли?
Ruslana @@@@@
хаха)) ) посмешили)) ) я бы тоже на месте девушки слиняла)) ) хоронить шашлык это круто)) ) может лучше вступить в гринпис, заняться общественной деятельностью, спасать зверюшек, а не пугать несчастных девушек?
найдите себе девушку вегана
...без мясного у тебя (гарантирую как врач) скоро стоять не будет!
это не ваша девушка-ищите себе подобную, хотя зачем она вам????
•|Whisper Of Darkness|
К сожалению Вы долго, совместно с этой девушкой, не сможете жить (если даже вернете)
У Вас обостренное чувство вегетарианства и находится в приоритете жизненной позиции.
Для обыденной жизни большинства россиян - Ваше отношение к пищи, непривычное и будет не понято, вызывая насмешки. .
Тем не менее -Ваша позиция тоже имеет право на жизнь и поддержку ему лучше искать у схожих по духу Вам людей... в том числе и девушек
Ольга Лямцева
девушка абсолютно права!
Вы свой вегетарианский эгрэгор возвели до небес. Выбирайте для себя -быть сней, а значит принимать её целиком или есть капусту до конца дней но без неё!!!
И если вы говорите: "я ВРОДЕ ее люблю но не знаю стоит ли пытаться ее вернуть. " то ей точно лучше будет без вас!!!
Вы не терпимы, .правильно будет пересмотреть свое отношение к мыслящим не по вашему. В этом случае вас будут воспринимать, как возможного партнера. Удачи.
Снежана
извини, но ты ненормальный... просто найди себе девушку которая тоже не ест мясо, и не пугай нормальных
Nastena Smail
тебе нужна тоже вегетарианка иначе так будет всегда
Скупи все мясное и закопай его вместе с собой идиот
ЭТО БАЯН!!!! Уже не раз читала эту историю на других сайтах.... ) пфф)
с крестиком переборщил но лучше найди себе такую же как ты