Прочие дела домашние

Стоит ли ревновать жену если... (см. вн.)

Она за мной ухаживает, делает всё по дому, любит меня... Но я стал импотентом (никакого секса)....ну так уж получилось...
Природа!! ! Что с ней сделать.. .
Будте благодарны к своей жене!! !
А ревностью, ускорите расставание..
A:
Angelochek :)*
Лучший ответ
Нет, не стоит. Если любите друг друга, что-нибудь придумаете...
Вы бы пошли бы к врачу и лечили член, чем задавать здесь такие вопросы.
ревнвать стоит
есть причина
женщине секс нужен хотя бы для здоровья
Юляша Гнатюк
а повода дает?
Инна Смирнова
Ну так надо лечиться.. . В наше время есть очень много препаратов и это не приговор. Может, просто вы не хотите или ленитесь...
Надежда Solovyeva
Ревность разрушает человека, нужно доверять. Секс это еще не все в жизни.
Она что вам повод давала ревновать.
Алёна Каплина
Ирина Рязанова я же понимаю что физиология....
При чем здесь ревность? Создать ей условия для нормальной жизни. И помалкивать.
Как говарирав один мой знакомый украинец Арам Гарникович.... Пока у меня шевелится хоть еще один палец - я не импотент.... Женщина это прекрасный инструмент, на котором можно играть и губами и руками, а не только.... Купите что- нибудь в интим-аптеке.... Убедите ее, что получаете удовольствие от того, что она получает его, чтобы она не чувствовала себя неловко.. . И.. . любите ее!!! !
С уважением, Светлана
Ольга Бачкир
Не стОит. К тому же не в потенции счастье. Можно и по-другому - слава Богу, не за желез. занавесом живём.
Tatia Gerkenashvili
стоит)
да, если она лично виновата в том, что с вами произошло
Если у человека есть руки и пальцы то он еще пока мужчина.
Я думаю она не за твой член замуж выходила, а за тебя!
Сейчас 80 летним дедкам потенцию поправляют,, , топай к врачу ничего постыдного здесь нет!
У тебя же пальцы и язык на месте!!!! на первое время выкрутиться можно!!!)))))))))))))))))))
Ирина Рязанова На первое хватило....мне36, ей 43... гражд. брак, живём 4года....
Говорить о проблемах чужих людей посторонним конечно легко и просто но в наше время медицина в некоторых аспектах лечения потенций у мужчин очень развита, к тому же есть приспособления в сексшопе которые могут вам помочь. В случае если медицина бессильна, то жена вам сама скажет о расстований, надеюсь дети есть.
Anar Syrlybekova