Решила к Новому году сменить имидж немного - не кардинально, а так, слегка освежить. Убрала длину волос буквально на 10 см, сделал цвет на 3 тона светлее и началось...
- О, ты с мужем наконец-то развелась?
- Вау, новый лук, новая жизнь!
- У тебя новый мужчина? Поздравляю!
Объясняешь, что в личной жизни все по-старому, не верят: ой, да ладно тебе, все всё прекрасно понимают!
Конечно, с мужем есть последние 4 года проблемы и довольно серьезные, но развод пока невозможен и все это прекрасно знают и все равно делают дурацкие выводы по одной только прическе.
Вот откуда это?
Прочие дела домашние
Уважаемые семьяне, видите ли вы связь ? (вн)
Женщины.. они такие...
Я как-то будучи студенткой, так же решила сменить имидж (и до того был не плохой), просто устала от длинных волос.
Л. Ж. у меня всегда была под замком, никто из однокурсниц не знал что там у меня на любовном фронте.
И стоило мне сменить имидж, как понеслось: Все, скоро замуж выйдешь, просто так ничего не бывает, наверно влюбилась по уши и тд.
А на самом деле вообще не было никакой связи...
Женщины часто просто любят по сплетничать.
Ну есть некая связь, женщина редко меняет имдж ПРОСТО ТАК, обычно или в поиске или ради кого- то, Ну как-то так А старому мужу и так сойдет, чего его радовать ))))))
Наташа Зорина
))Я обычно по просьбе мужа имидж меняю. Ему особенно мокрая завивка нравится, прямо как маленький упрашивает сделать
Забей. Пусть завидуют молча; -)
Редко имидж меняете.
Меняйте чаще и вопросы отпадут.
Ну есть такой стереотип, да, с этим ничего не поделаешь
связь в том что вы все свои проблемы с мужем выносили на люди.
все и так давно поставили штамп - что разводу не миновать.
и теперь сразу сделали вывод
Елена Платонова
Не дождутся. Эту семью создала я и я буду нести за нее ответственность до самого конца.
от тупости
хм, вот откуда это: "всем прекрасно известно о проблемах с мужем и невозможности их разрешения"? это нечистоплотно (
часто бытует мнение-что дамы делают новую стрижку-покраску после расставания
тип обновление и энергию негативную состричь)
Елена Платонова
Когда моя беременная близнецами сестра случайно обмолвилась при пожилой родственнице, что записалась в салон на стрижку, та такой хай подняла, что этого делать ни в коем случае нельзя - обрежешь детям жизни. Бред, по-моему.
Судя по репликам - Вас окружают идиоты (ки)
Оттуда, что все таки с мужем проблемы "последние 4 года!!!". У тебя на физиономии уже все написано. Не скроешь.
Елена Платонова
Какие бы ни были проблемы с мужем, но это - моя семья, я ее создала и буду нести за нее ответственность до самого конца!!!