Прочие дела домашние

Уважаемые Семьяне.А как можно было измерить и чем,что женский ум меньше мужкого аж на 17%?

Как эти проценты считаются?От чего отнимаются?
Не верю я в эти проценты....)) ) Даже если скажут, что у женщин
совсем ума нет... все равно вы нас всегда обведете вокруг
пальца....)) ) И никакой "весомый" ум не помогает....)))
Юлия Аверина как раз анекдот есть - один друг говорит другому представляешь я сегодня циганку встретил!
- ну и что?
- за 50$ нагадала что я лох.
Ум в процентах! Да еще и в сравнительном анализе ! )))
Давай так, Хризантемушка ...
Когда мой в магазин идет - строго по списку, мною составленом, крыжит необходимое . Если я иду - покупаю то, что смогу донести . Хотя бы до машины . У мужа, получается, послушность заданной программе . У меня - логика ...но сбой в программе пойдет - 100 % т. к. то, из-за чего я в магазин пойду - забыть могу вообще купить !
Может вот этот програмный сбой и составляет те самые 17 % неподотчетности и непокорности ? ))))
Ве
Верочк@
Взвешивали.
наверное это на тестах IQ ПРОВЕРЯЛИ.. . ) А ЭТО ОНО ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Это мужчины просто придумали!
Нагима Шугаева
Ну ты, милая, даёшь! У тебя тут полемика развернулась "почище", чем у того счетовода!
Наташа Ермакова А что это плохо?::))
Евгения Солодянникова Да нет, считай комплиментом)))
Конечно ТАКОГО ума у нас нет, Мы не тем местом думаем :)))
Мне очень понравилась схема "Пандоры" и устройство, все говорит об обратном. У женщин на 17 % ума больше.
Ольга Липезина
Между полушариями нейронных связей у женщин меньше.. . 17% не с потолка взяли, обычному обывателю я объяснить не смогу, долго да и не к чему мне это.
водой пихаеш голову в воду и смотриш скока выливается =D
Это все теория. А на практике однозначно сказать нельзя. Все зависит от конкретного человека. По статистике каждый человек ест пол курицы в день. Это значит один ест целую, а другой вообще не ест. Тоже самое и с процентным соотношением мозга мужчины и женщины.
МОЗЖЕЧЁК-у них, а у нас (мужиков) мозг
главное не размер мозга, а умеешь ли ты им пользоваться...
Евгения Солодянникова А инструкцию где взять? Тем, кто не умеет)))
Евгения Солодянникова А в ответ- тишина...