Прочие дела домашние
Уважаемые Семьяне,а что Вы скажите по поводу вот такой идеи?
Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес выдвинула идею,чтобы через год в стране больше не было бы толстых врачей.Почему бы не принять решение,чтобы через год медицинский персонал привёл себя в порядок.Следующим шагом могло бы стать привлечение их к спортивным мероприятиям.
Я так поняла, первой леди Эстонии заняться больше нечем.. . ну да каждый сходит с ума по-своему. Не знаю, до какого возраста работают в Эстонии врачи, а я видела вполне себе в возрасте тёток - их тоже на тренажёры сажать? а если не похудеют (а в возрасте это уже и гормональное может быть, и всё что угодно) , то выгонять с работы за 5 лет до пенсии.. . сволота она после такого.
И это всё при том, что я, в принципе, за стройные фигуры, потому что это признак красоты и здоровья. Но не добровольно-принудительно же!
Когда они "приведут себя в порядок" то найдут себе более достойное применение
не знаю как там в эстонии. наши б точно нашли
Лучше бы приняли решение, чтобы врачи дружелюбней стали и пытались действительно помочь человеку, а не для галочки принмали с каменной рожей, особенно в поликлиниках.
у них что.. других проблем нет????
Без проблем. Только тогда мы будем спортом заниматься, а не лечением.
Ну если в Эстонии нет других проблем, кроме толстых врачей - то флаг им в руки.. чем бы дитя не тешилось.. .
на счет толстых врачей затрудняюсь ответить, но а вот толстых военных и милиционеров (полицейских) не должно быть. а то физ подготовка на нуле
Дурдом, действительно чем решать нормальные жизнено важные проблемы, лучше на бой с ветряными мельницами кидаться. Вы думаете у нас такого дурдома нет, есть! Чесное слово такое впечатление, что все приходящие во власть почему то враз дуреют, им что там мозги помывают или как то особенно кормят, что им в голову разная дурь лезет!
...хм.. .
ЭТО правда??? ?
В порядок это как?? ?
Бред какой-то!
А если хороший врач болен.. скажем нарушение обмена веществ-уволить?!
ЭТО правда??? ?
В порядок это как?? ?
Бред какой-то!
Бахыт Тажинина
отчет о съезде врачей Эстонии.
Рима Романова
Восстановить обмен веществ. Сейчас это реально.
Ага! И военных и милиционеров в чине выше лейтенантов тоже заставить нормативы сдавать. Было бы здорово!
Бред какой-то.
А почему именно врачей, может людей всех профессий стоило б к этому привлечь? Штрафы бы ввели, глядишь люди бы о здоровье задумались.
Слушайте, дурь какая-то! Про спорт. мероприятия ничего против не имею. Потом выдворить всех лысых и пошло-поехало...
Последние ..мягко сказать ...идеи.. и законы наших Балтийских правителей мы ощущаем на себе.. .
Сегодня у нас, в Латвии.. в Новостях объявили такую идею: что за "ложный вызов Скорой помощи... с вызвавшего возьмут от 33 лат (т. е. 1650 рубликов! ) до 83 лат (т. е. до 4150..рубликов! ) Не знаю курс кроны.... А кто определит - где он был ложный? ? При том, что уже зарплаты медикам сократили в среднем на 30%....
Думаю, при ТАКОМ раскладе медики и сами скоро исхудают...!; ) А народ, боясь, что вызов окажется... "ложным"....помирать втихаря будут... .
Привет, Хризантема!) ) Ответ несколько не по теме.... но....
Бахыт Тажинина
Еще как по теме!
бред меня оперировал врач профессор, ну очень полный человек килограмм 140, но руки у него золотые, всю жизнь буду ему брагодарна