Прочие дела домашние
Уважаемые семьяне !В чем Вы видите цель Вашей жизни ?
Благодарю всех,кто ответил.
Это как стрелять из лука по мишеням с завязанными глазами, цели не видно, но иногда, по звуку можно определить, что попала
сейчас родить ребёнка
а если глобально мыслить то не знаю
живу куда кривая выведет
а если глобально мыслить то не знаю
живу куда кривая выведет
Цель бывает у большинства только одна---биологическая. . А, когда, к 40 годам, ты ее достиг (родил и вырастил) , то уже ты как ОСОБЬ, в принципе, обществу не нужен.... Такова уж суровая правда.. . Конечно. УЧЕНЫЕ, Композиторы и другие подобные люди в расчет не принимаются...
Вся наша Жизнь-это стремление к цели, достигнув одну, ставим перед собой другую. Главная Цель ...при достижении поставленного, в любой ситуации, оставаться Человеком, не терять облик, спасая собственную шкуру.
У меня наверно цель не такая и важная, как можно подумать, но для меня это-
-воспитать достойно детей
-дать им фундамент, для вхождение во взрослую жизнь
-восстановить материальное благосостояние после развода
Ужасно боюсь, что могу в воспитании моих красавчиков совершить что то не так.
-воспитать достойно детей
Моя цель-обрести гармонию внутри себя. Тогда и весь мир станет гармоничным, а это уже счастье!
В детях, в чем еще может быть смысл.
Самая главная цель - это продолжение своего рода.
хорошая, крепкая семья
у каждого своя цель... моя заключается в том чтобы родить и воспитать детей и наверно сделать с\что то доброго..
1. Воспитать и вырастить сыновей достойными мужчинами
2. Хочу дочку
3.Гармония и понимание с мужем
4.Гармония в душе
5.Реализоваться в профессии
2. Хочу дочку
3.Гармония и понимание с мужем
4.Гармония в душе
5.Реализоваться в профессии
гармония в семье что б была
настругать детей поболььше ))