Прочие дела домашние

Уважаемые Семьяне..Какие хорошие тадиции Вы еще заметили в нашей категории?

Елена Бадулина
Я тебе еще не говорила сегодня, что ты - мое солнце ? )))
Вот растяпа ...это я про себя ...)))
Хризантема ...каждое утро я мчусь, натыкаясь спросоня, на все подряд чтобы пожелать всем моим друзьям ДОБРОГО УТРА !!!))))
Жанара Мурзахметова
Лучший ответ
Про традиции, кроме одной, ничего не могу сказать! ! Но то, что здесь больше тепла, уюта и НЕТ МАТА - это Супер!!!
Lera Artlera
Я не знаю, дорогая Хризантема, можно ли назвать это традицией.. . Скорее это общий тон нашей категории.. . Здесь каждый, кому это необходимо, получит свою необходимую порцию тепла и сочувствия и кучу смешинок впридачу. У нас просто хорошо, правда?
Mearidolika Tekurinke
Елена Бадулина Да.Я согласна.
Вот если кроме поздравлений, то тут все друг с другом здороваются и желают добра ( это я про большинство обитателей категории) , стараются приободрить, искренне что-то посоветовать, проявляют радость. Тут, я бы сказала, тепло и уютно! А это Вам - Хризантемовый Медвежонок!)))
Юлия Ширкова
Елена Бадулина Спасибо.Мне очень понравилось!!!
Мне очень правиться доброжелательный тон многих ответов, и то, как мы все вместе все таки почти искоренили мат
Поздравления с рождением дочек-сыночков)) )

Еще одна хорошая традиция - это не давать в обиду своих)) ) Как в семье))
Ольга Головина
поднять настроение к выходным праздникам и пятницам! чего вам и желаю!
Валова Евгения
Мне очень нравится у нас в категории обращение в вопросах к Семьянам, пожелания Добра, считаю это одной из наших семейных оригинальных традиций.
**
******* *********
Заметила, то здесь часто присутствуют слова "Привет! Удачи! И Чмоки-чмоки. "