Прочие дела домашние
Уважаемые Семьяне.А Вы заметили,что на проекте много подростков?Подростков,которые должны уже спать в этот поздний час.
Что заставляет их сидеть в столь поздний час на проекте?
Любопытство) они хотят сейчас все так рано повзрослеть, вот и надо потусоваться среди взрослых) .
Хотя согласна не место.
Так ...на улицу же нельзя !!!А комп в комнате стоит ...)))
А кому мешает - то ? ))) Не учите детей плохому ...вот и не будет смущать присутствие на проекте ! ))) пусть даже ночью ! )))
Дарья Терёхина
ой,не могу.деточка,покажи мне родителей,которые учат детей плохому?
да, и они ещё назжают на пенсионеров
В другом конце нашей необъятной Родины-Утро уже наступило
Татьяна Микшас
Признавайся, ты подросток, МОЖЕТ БЫТЬ...
Еще ни одного не вычислил.
Так каникулы же. Вот закончатся они, и не будут они полуночничать....
Вероятно то же, что и Вас. Спать не хочется и заняться больше нечем (или не хочется заняться).
Родителям факт спокойнее, пусть лучше здесь сидят, чем на улице колобродят.
Надо обьявить комендантский час!
Не думаю, что все подростки спят в каникулы в такое время..., у меня много семей, где мальчишки и девчонки))) сидят за компом в своих комнатах, когда родители видят десятый сон))), и не проследишь ведь!)))
Они уже проснулись! В приморье уже утро.
лучше на проэкте чем со шприцем в подъезде
уж лучше пусть мои сын и дочка сидят здесь, набираются уму-разуму чем шляются по улице и нюхают клей
Интересно наверное.... Да я уж сама скоро спать пойду. Завтра вставать рано...
Кто же их уложит, если предки все здесь сидят.
ХА, подростки в это время не спали, не спят и спать не будут, омрачает этот факт одно, что они сидят в это время дома за компом, вместо того, что бы гулять и веселится с друзьями.
Сейчас время такое, не то, что раньше. Это мы прошли путь Ленинизма, ходили строем как стадо баранов, не шаг влево . не шаг вправо. Если помните, у нас раньше в нашей стране и секса не было. ( только под одеялом и в темноте)
Дарья Терёхина
Зато у нас была Любовь!
Все зависит от родителей. Или пусть дома или улица. Но хорошо, что сейчас каникулы.. , а так спят на уроках.