Прочие дела домашние
семьяне, а почему вы в столь поздний час в интернете а не с семьями?
Кто вам сказал, что не с семьями? Я например не на улице сижу, а с семьей, в которой каждый сейчас занят тем что себе пожелал. У меня завтра выходной, так что можно и побольше посидеть.
Семьи спят... Отдых у мам должен быть!...)))
Оба два счастья накормлены, помыты и спать уложены. Ну что мне делать, если я "сова"!?
только и остаётся в поздний час здесь посидеть, муж и дети давно сопят
А с семьей что... спать вместе :))))
Ребёнок спит жэна телик смотрит да и пиво у меня ещё не кончилось.
У меня семья за спиной сидит, за другим компом))) ) ему завтра в ночь выходить, так что мы поближе к утру сегодня ляжем
так семьи дрыхнут давно....)))
А у нас на 2 часа меньше чем у Вас, еще все кино смотрят, сейчас пойду укладывать, младшие болеют в сад не ходят поэтому не спят, а старшие фильм досмотрят пойдут спать.
Здрасте :))) А где ж я еще? не у Карлсона же на крыше! :)))))))))
Дети спят, а муж на работе, а мы тут
Доброй ночи! Дочь спит, муж на работе, а мне вот не спится...
тебя ждём)
муж за своим компом, я за своим-полная семейная идилия)))
Мужу рано на работу вставать-спит давно, у младшего сынули температура высокая скачет, чтоб не уснуть-сижу на вопросах.
ели дождался пока уснут!
Детки спят, и вообще у мамы сегодня выходной-меня никто и не трогает-сегодня мой денёчек-все знают, что мамочка в выходной любит посидеть в итернете.. и делают мне приятное-не мешают... вот только на ужин позвали.. . я их обожаю.... ам..
бессонница
В это время начинается наш тихий час:)))))