Прочие дела домашние

а что вы умеете делать в СТОЛЬ позднее время суток ?

Диву дадитесь, если перечислять начну! Выжигать, рисовать (что под руку попадёт - тушь, гуашь, акрил, акварель, . пастель....) ; писать стихи, мяукать с котами.... На метле не летаю: высоты боюсь.
О! Могу ещё жратть блины и прочие калорийные штуки без ущерба для самосознания.: -)))
Могу перечитать Фаину Раневскую или начать "ПАТОЛОГИИ" Захара Прилепина.... НОЧЬ - моё время: -)))
Лучший ответ
Картоху- жарить!
Картоха, заходи!!!
Са
Сабина
В столь позднее время суток я сплю, а сейчас уже ясное утро.
Марал Жанасова
тупить
Камилла Исаева
всё, что угодно.... могу бельё гладить, могу с тряпкой ходить пол мыть, готовить, посуду мыть, в ванне сидеть или в ответах, читать.... я сова, НО НЕ ВСТАТЬ МНЕ УТРОМ В 7 УТРА НА работу, не встать, только с 5 попытки будильника на телефоне. Муж говорит у меня к ночи второе дыхание открывается, всё не как у людей.
Лучи Уманец
дурака валять
Эрке Кыз
валяться на диване в разных позах с ноутом и обпиваться чайком))) во как!!!
Ляйля Кабдолла
Сабина Чай не водка,много - не выпьешь!
Привет Волк! вот тебе скажи, ведь захочется? ну не умею я делать гадости, и особенно в столь позднее время! так что все только приятное::::: спать, спать, спать.... Чем крепче сон, тем лучше окружающим!
Janka Janka
буду учиться пить метаксу - пойду открою
вою на Луну, а так пъю....
музыку слушать, сидеть в Ответах, иногда читаю или шью вещи.
пробежка, сижу в нете, играю.