Прочие дела домашние

Семьяне...как правильно разбудить мужа...в два часа ночи...ну поговорить чтобы было с кем :))))?

А что он любит? Кофе, чай, виски? Вот и звякай подходящей посудой::))
Сладенькая Я
Чё за бред?:)) Все мужья разные - один в лоб даст, другой ,,изнасилует",третий перевернётся на другой бок.... у тебя каково????:))))))))))))))) Кстати не два, а час двадцать, по московскому:)))))))))))))))
Настя Дунаева
Светлана Козлова Ну вот он встанет мы и узнаем )))
Светлана Козлова Я ж не сказала что прям счас....попозже....когда я тему найду для разговора
Не трогайте его, бедолагу. Поговорите с нами, здесь, в ответах. Женщина должна за день выговорить3 тысячи слов. Видно Вы не выполнили план сегодня.
Сходи съешь головку чеснока нагнись к нему и скажи: "ПРИВЕЕЕЕЕЕТ... "
Говорят чеснок потенцию повышает, да и от гриппа полезно!
Лечь в кровать, в темноте заорать пожар, а как проснется, притвориться спящей. Он сам вас будить станет и тема для разговора найдется, можно еще и притензию предъявить, что разбудил :))
Inna Ertman
Офигенный вопрос! А сколько позитива!! ! :))))))
Арина Короткая
Ногнись над ухом и обиженным голосом спроси: Милый ты что забыл что сегодня за день? :))))
Лё
Лёлька
Пинком в бочину.
Мадам ну тысяча вариантов от нежного поцелуя до негромкого звона стаканов
Я думаю, что если поболтать хочется, а не с кем, лучше всего разбудить мужа ласками и заняться сексом. И ему хорошо, и вам болтать уже не хочется )))
рота подьёмммммм !!!
Кастрюлю на голову и ложкой по ней со всей дури:)))
Надежда Жадан
Рисковая Вы женщина....
А вам жизнь не дорога???? Если нет, то подойдет любой способ!
Поцеловать в ушко, погладить где-нибудь.
Только ласка!!!
Юлия ***
сковородкой по башке.
Школа №26