Прочие дела домашние
Бывшая коллега даёт гудок вашему мужу в 2 часа ночи, ваша реакция?
вам повод задуматься. просто так в 2 часа ночи коллеги не звонят. моя реакция: беру трубку и непечатные выражения.
бывшая одноклассница моему так звонила. я возмущалась. а он не понимает, что если дал свой телефон, то женщина думает, что у нее есть шанс на интим. ну я ему долго втирала, что нельзя женщин в заблуждение вводить
Слава Богу. мой муж работает в чисто мужском коллективе! :) Так что на коллегу не купилась бы!
телефоном по башке ..мужу.... и разнос.... ( ну вот такая я...)
Моей реакции лучше ей не видеть, а то на скорой помощи увезут вперед ногами
))) Желает спакойной ночи. И напоминает о себе)))
Зачем спрашивать чужое мнение, если сама всё понимаешь !
*** ***amina *** ***
Причём здесь мнение, я про реакцию..
Ну гудок еще не повод устраивать разборки. Но ушки бы у меня встали в охотничью стойку и в следующий раз бы я предупредила бы мужа-что возьму и часика в 4 ночи ей перезвоню с его телефона. Пусть потом не обижается.
Видно по вашим вопросам, что эта бывшая вам покоя не дает. Всё серьезно. Какие у неё могут быть дела с бывшим коллегой? Тем более, если "случайно" набрала номер, значит, он был в набранных и в числе последних. Задумайтесь или сами ей позвоните.
может ошиблась, если нет конкретных подозрений
предложить отвезти!)
Бурная
Бывшая коллега?
С его телефона наберу этой коллеге и попрошу больше не звонить)
Может случайно?
У меня такое бывает. Когда блокировку не включаю. Потом либо замечаю и сбрасываю. Либо меня сбрасывают. )
В любом случае без паники. Вдохните-выдохнете.