Прочие дела домашние
Девушки, женщины, если ваш муж, вас разбудит в 2 часа ночи и захочет с вами секса-вы обрадуетесь этому?
По настроению... не уверена что если устала или заспанная прям сразу обрадуюсь, возбужусь и кинусь ему в объятия со словами " о, да, мой господин! " . Скорее всего и муж не станет будить... хотя бывали случаи когда я подозреваю что специально под утро мне мешал спать, дожидаясь чтоб я проснулась и уж тогда подваливал с подобным предложением)
пяткой в глаз получит....

Айгуль Жанмуханметова
)))))
Iana Didenco
Сон - святое)
нет, не обрадуюсь. Да и не полезет он, ибо знает, что нифига не будет, когда я хочу спать.
бывает такое . да нормально все .. потом спим как убитые
разумеется, особено,
если вставать в 6 часов
на хрена меня то будить.. пусть так прикладывается.. во сне-классно.. можно быть бревном.. шо я и предпочитаю)
Моя - да. Всегда.
А зачем будить, доступ к телу открыт. Ипи аккуратно, можно под колыбельную
не факт)) если я сильно хочу спать, то не обрадуюсь)
у нас тоже каждый день, но мы все-таки выбираем время)) хотя бы, временные рамки))
Как в американском папаше :милый, делай все что хочешь, только не испачкай мне волосы.
Ну в принципе, да)) иногда меня слодно разбулить
Конечно обрадуюсь. У нас и наоборот бывает)))) а агрессия кстати, от нехватки этого дела))))
Нет! Потому, что ночью я хочу спать и ненавижу, когда меня будят (убить могу!). К тому же ответной реакции от меня муж не дождется. А с моим "трупом" он сам не захочет секса, он не некрофил, ему важна отдача.
Конечно. я и в 5 его подымаю... у нас секс практически каждый день. это ж хорошо)
Смотря как разбудит.
Когда как.
Да. А то он боится со мной уже этим делом заниматься, на 9 месяце я.
Я ему дам по щам!
Ага)
Из серии "будешь тр... ть, не буди")))), но ко мне не относится, я с удовольствием проснусь)))
да