Прочие дела домашние

Дорогие женщины, а вот если ваш муж разбудит вас в 2 часа ночи и попросит...

приготовить ему пожрать, а вы уже видели десятый сон, что вы ему скажете?
Пойду готовить. . Если такое случиться,... я подумаю.... что это его последнее желание, в этой жизни)))
Dj Ennabel' .
Лучший ответ
Скажу, что ручки-ножки есть.
Встань и разогрей.
вообще с трудом такое себе могу представить. если вдруг ему взбредет в голову поесть ночью, то он сам встанет и приготовит бутеры или еду разогреет. один раз такое было ))). но в принципе, если нужна будет моя помощь, то конечно приготовлю
Лиза Филатова
мой никогда так не сделает-он меня любит и бережёт
Anna Avetisyan
ему жизнь дорога пока, что бы так сделать и кстати у моего мужа руки есть тоже, так что сам приготовит.... убила бы сразу, послала бы точно на х....)))
Li Ли
Я скажу:
- А ты мне электроакустическую гитару Gibson купишь? ?
Я думаю у него желание пожрать мигом отпадёт))))
Смотря какое настроение, могу отправить его самого готовить....
Олеся *
Готовь тогда на всю семью и на неделю.... Да ещё и стирка в ваннной.... Пополоскай бельё....И лампочка перегорела, замени.... мусор вынеси....
На такой случай у меня всегда будет, что-нибудь лежать в холодильнике, чтобы можно было всегда встать и самому разогреть.
Я приготовлю ему, ну на утро скажу пару хороших слов... но все с точностью зависит от ситуации.... если я буду крепко спать, меня не разбудит даже землетрясение, вот что плохо.. а так все чики поки.... во сне могу ляпнуть чего то не то, если внезапно разбудят:).....
Zhanna Abiltaeva
Сейчас, дорогой, я мигом, не проблема.
Елена Шмисс
Если муж опоздал на ужин и обидел своим опозданием, то просто перевернусь на др. бок и не скажу ни слова. Если же он спать не может и пища для него как снотворное-встану, приготовлю. Может у него дипресняк, а у многих от этого жор наподает.
меня не разбудит ради такой ерунды.... а вот я могу запросто разбудить и водички например попросить принести
Айя Мамай
пойду и налью кефира.... нечего ночью жрать)))... а потом еще и попристаю, что бы сон возобновить)))
буду громко ругаться.
Он не когда такого не позволит себе и другому знакомому скажет что тот не прав..
самостоятельный уже! захочет, сам сходит.... холодильник на замок не закрываем))))))))))))
Фея_V_Tарkах ......
это говорит о том что мужа вечером кормить надо. чтоб ночью от голода не просыпался
сейчас приготовлю
Lesya 777
пошел на.... а так мы все вряме что-то едим (не едим только когда спим) поэтому таких проблем не возникает
скажу что он вообще оборзел
White_ Mishka
скажу, чтобы сам пожарил
офигею но поесть придумаю что нить) или предложу заказать суши) пицу)
Скажу, уж поверьте!
Nadezda Ivanova
ааа вы про это....
Предложу ему что нибудь другое! Ну я про это!
Любящий муж никогда так не поступит. Попросить в 2 часа ночи нормальный мужик может что-то поинтереснее. Но это не имеет отношения к кулинарии.
дам по мордочке...
Нуу... приготовила бы на скорую руку с условием, что сделает мне часовой массаж после этого позднего ужина. Тока так;)
С ума сошел?
Ради этого он меня не разбудит.
Я ничего не сделаю потому что сплю как убитая. Ну а если все таки проснусь у меня всегда холдильник набит едой, так что пускай он сам станет и ест столько - сколько влезет. И в будущем будет так.