Прочие дела домашние
Если Вашего мужа разбудить в 4 утра и попросить принести водички, а еще лучше - сварить кофе, что он с Вами сделает?
Сейчас он даже спляшет мне, если попрошу!! Я наследника ношу))
Светлана
Манипулируете?))
** Таисия**
Представляю эту картину ))))))
Он то встанет, но знаешь как говорят: поднять подняли, а разбудить забыли)))))))) )
Может еще встать и пойти на кухне доспать, накроется мой кофе медным тазом )))))))
принесет, недавно так его будила, когда после праздника был сушняк, пошел сделал водичку со льдом
Принесёт.
Водички принесет.. . не раз проверено.. . особенно, когда я с бодунища сама встать не могу.. . еще и скажет - котеночек ты мой пьяненький... )
А кофе я не пью.. . эх, повезло ему...))))
вОдички принёт всегда. а вот кофа-это не сможет.
Я только определённый пью.
Слишком сложно для него)))
Я только определённый пью.
Слишком сложно для него)))
Проигнорирует! Решит что я ему снюсь, отмахнется, повернется на другой бог и даст храпака)))))))) )
Привет!
Светлана
Привет, Женька!)))
даже не знаю... принесет скорее всего... никогда не просила, я сплю в это время сладко)
Сделает вид, что впал в летаргический сон)
принесет.. . и сразу на рыбалку уедет)) ) ему чем раньше, тем лучше....)))
Я же не садистка, чтобы в 4 утра кофе просить! ))) А водички принесет, потому что решит, что мне плохо (да я в другом случае и не стану его будить, мне его сон жалко!)
Принесет водички. А вот кофе ...
ой, ну долго будить придется.. . ворчать будет жутко. сделает, принесет.. . но все время будет ворчать. утром может и не вспомнить или переспросит, было ли такое на самом деле или ему приснилось
Все принесет)
если будет в4 утра моего, то только ведром воды, мне тогда проще самой, да и без воды долго будить. ну а если встанет, то 70% - пойдет на рыбалку
...о !!)).. я Мужчина .. что бы я зделал ..если бы моя Жена ..попросила меня о таком ? .
..-.я Поцеловал бы Неё ..и .. конечно же зделал то что Она просит ..и даже не просит ...
Займётся сексом, чтобы не вставать с кровати и никуда не ходить.