Прочие дела домашние

А ваш муж смог бы покормить всех, пока вас нету дома?? Я про детей, животных. И как бы он это сделал? Хуже? Или ответственно?

мог бы. . всяко может. . но.. я тут когда в роддом собиралась. он наал подготовку -купил детские каши в коробках, пельмени...)) ) вообщем трудозатраты минимизирует.. если мне надо на 1 день отлучиться- 99% что будет целая мультиварка плова-на завтрак. обед и ужин)))
Регина Идоятова
Лучший ответ
может и делает
нормально бы сделал)) ) голодных бы не было))
Наталья Келлер
Жрать захочешь штаны снимешь.
да.... он и приготовит сам, и покормит
Мой хорошо готовит. Кстати, собаку нашу только муж и кормит. Я то забываю корма подсыпать, то мне просто лень что-то ей дать. А муж всё время во круг собаки - как же так - собачка голодненькая останется, мамка не кормит.)) ) Я как-то в 2013 году в Лондон уезжала с сестрой. Оставляла на 10 дней старшую дочку с мужем. Муж спокойно справился и с приготовлением еды. И с подъёмом дочки в школу по утрам. И причесать её.)
Оксана Оксана
Неделю лежала в больнице - кошек и рыбок прокормил. Даже цветы поливал.
***gul`naz*** Abdumominova
Он вкусно готовит, да и самостоятельный уже давно. Раньше 17 лет сам жил, привык себе готовить, а кошке нашей только сухой корм насыпать нужно)
Елена Бабичева
да:) ) мой муж умеет хорошо готовить. Пока я в роддоме неделю прохлаждалась муж хорошо справлялся, даже поправились за ту неделю дети, у него лучше получается их уговаривать по есть:))
Дм Курган
конечно, он же не дибил
Зоя Юрченкова
заказывает пиццу