Прочие дела домашние

Девушки, а если Ваш муж просит принести чажечку кофе, как быстро Вы это делаете?...

...я тут засёк время 35 минут мне пришлось ждать. 2 раза сходил на кухню и напомнил!!!!
*(= Ulechka =)*
*(= Ulechka =)*
2 606
а я сразу делаю-мне не в лом совершенно! К тому же муж по моей просьбе тоже мне кофе приносит-так что все по честному!))
Inessa Suchkova
Inessa Suchkova
2 090
Лучший ответ
как только сварю себе.. . муж тут как тут.. . просит сварить.. . поэтому приходится отдавать свою))...
*(= Ulechka =)* Вот! А я бы на его месте заругался! Ну как так себе сварила, а про мужа забыла. И кем это голова у вас занята?
чашечку кофе он не просит, потому что я сама не пью кофе из кофеварки, и никак не могу (точнее не хочу) учиться ей пользоваться. так что кофе варит сам. просит чай. ну быренько принесу. в зависимости от того, есть ли заварка в чайнике. если надо заваривать, то минут через 10. если уже заварена, то через 3 минуты (чайник надо вскипятить)
Это зависит от того КАК он попросит. Если без должного почтения )))), то вообще может никогда кофе не дождаться))).
VH
Valentyna Huzovata
66 471
кофе я ему не делаю, он говорит, что я не умею соблюдать пропорции и мое пойло пить не будет)))).... а чай - с удовольствием.... попросил - принесла))
мне муж сам кофе таскает
я прямо сразу
=Bogdanka =
=Bogdanka =
51 800
*(= Ulechka =)* Завидую.
скажу сам сходи! чай не барин=)) шучу если растворимый то 5 минут.. . если варить то минут 20
Так если сам заходил на кухню сам бы себе и приготовил.
Маша Не Скажу
Маша Не Скажу
27 947
ждать не заставлю ...с удовольствием сделаю кофе для любимого ...
А ты ей долго несешь?
вы что инвалид? сами не можете себе кофе налить? мне муж носит а я ему редко) только если очень попросит и я в хорошем настроении, почему это женщины должны за мужчинами ухаживать а не наоборот? совесм обалдели чтоль?
*(= Ulechka =)* А я и не знал! А я думал жена должна за мной ухаживать. Вот ведь! Век живи веучись.)))
Смотря как попросит!
Сразу!
Как попросит! Он правда чай просит, кофе не пьет, ношу быстро.
Zhenechka Baranova
Zhenechka Baranova
14 104
Если мне нечем заняться и мы не в ссоре, то от времени закипания чайника и растворения кофе с сахаром в чашке :)) А если занята, могу и послать :)))
Лена Мамышева
Лена Мамышева
12 253
Делаю быстро, дважды мне ни кто не повторяет....
Через 5 минут кофе готов. И муж не ждёт у меня так долго.
Юля Строчкова
Юля Строчкова
11 545
Вообще-то сразу иду и делаю, если не занята, конечно. Это не сложно, тем более, для любимого человека.
А вы могли бы и сами себе приготовить кофе, раз уж дважды до кухни дошли!
Делаеш себе кофе идёщ в комнату и просиш принести. так быстрее.
Дана Феценець
Дана Феценець
4 412
Если в данный момент руки не заняты, то сразу. Простите, вы 2 раза сходили на кухню и не смогли сами сделать?!
Galina Kim
Galina Kim
1 781
Пока чайник закипает готовлю чашку, сахар и т. п. Итого минуты 3-4.
Как только закипела вода в чайнике.
Зависит от настроения
Это ктож ему позволил просить!?
Иванова Алена
Иванова Алена
1 089
Сразу принесу мне нетрудно
Моментально бы принесла!
В зависимости от настроения и как было попрошено. Могу сразу пойти и принести, а могу вообще не тронуться с места и даже не задуматься над просьбой. Главное подход...
мне хватает 2 минут
Обычно это я прошу сделать мне кофе, иногда он мне его делает
Юлия Сим
Юлия Сим
460
а я сразу несу
если ласково попросил, то сразу же и получил: -)
Elvira Memmedova
Elvira Memmedova
185

Похожие вопросы