Прочие дела домашние

А ваш муж просил руки у ваших родителей? Делал предложение , опускаясь на колено? Как это у вас было, если помните?))

Га Лия
не просил ((( прилетел, сказал бери подушку и увез за тридевять земель)))
Наталия Логачева
Лучший ответ
Он меня просил быть его женой, а не просил разрешения у родителей моих)))
Temabook78
Не, не было. Мама далеко была. ))
Mrc_Atbasar
Даже и смешно бы было. Это не кино. Меньше фантазий. Но мы уж 35 лет в счастливом браке
Инна Дегтярёва
Просил. Про колено не помню, мог и встать. Помню, что мне предложение сделал в телефонной будке (были такие) , куда мы спрятались от холода и снега и целовались)) ) Как давно все было, ужасть)))
Фаниса Стойко
руки не просил, мой папа был моложе него.. . предложение (вот только вчера отвечала на подобный вопрос) звучало так - неожиданно, среди обычного разговора, "так, встречаемся завтра в 11 возле метро, идем подавать заявление, форма одежды - парадная, свадьба 20-го! "
А как же!! Пришёл с шампанским, очень так торжественно начал маме говорить, что просит моей руки и хочет жениться.. А она всё испортила)
Ольга Белова
Мой на колено не вставал, но руки просил у родителей. Так и сказал - прошу руки вашей дочери. Я в другой комнате была - стеснялась))
Ю=
Юлия =))
Честь по чести, но на колени не вставал. Он просил благословения на наш брак, просил у них моей руки. Красиво говорил, аж прослезились мои родители. Отец пытался немного нас придержать - мы же с ним не знакомы были (с мужем-то будущим) , почти)) ) Отец просил годик подождать. А как ждать, если живешь в одном городе, учишься в другом, жених в третьем?))) )
Тогда он на многие подвиги был готов)) ) это любовь, что ли?)))
Замира Якубова
Первый просил, на колено вставал. Толку то? Хороший мужик, но не орел. Дай Бог ему здоровья и жену хоть какую-нибудь. А то 17 лет прошло с развода, а он все один....
Да, просил официально. Это было очень волнительно и трогательно.
маму мою какая и его впрочем, увидел он за 2 дня до свадьбы. руки- дома просил. с кольцом, да исмешно так было говорить официальные слова когда мы вместе жили и прекрасно знали что женимся ужо ())))
нет все само собой произошло- без колена
Ничего не просил. Сказал - нам нужно рассписаться. Так просто и банально.
Вспоминаю. Мой день рождения 18 ти летие отмечала в ресторане со всей семьей, подругами, женихом, и он при всех красиво просил руки у моих родителей так, что подруги завидовали. Не поженились. После него мой бывший муж просил руки у моих родителей в кремле, в кафе, на перерыве балета щелкунчик. Второй муж просил руки у моих родителей в Испании, в кафе на перерыве балета в театре Лицей в Барселоне.
У родителей руки не просил, предложение делал непосредственно мне.
Все было очень продуманно и романтично, я даже заплакала.
Отвез меня на выходные на море, где был шикарный отель.
Вечером отправились гулять по городу и зашли в один ресторанчик, еще и придумал, что нам нужно одеться в белое, мол фото очень красивые получатся, закат, море, город с белыми домиками и мне нужно быть в белом, вот я и достала свой сарафан) ) , в ресторане он и сделал мне предложение.
~Ok`sana~ ~G~
А У нас когда было сватовство, родители с родителями знакомились. Мой тогда еще будущий муж, был на заработках))) ) Так, что не просил, без него все решили)))) Не, ну он конечно в курсе был
Жанна Ким
Га Лия Приветик, Таня))
" Уважаемые родители. У вашей дочери есть только один недостаток - она не носит моей фамилии... " )))
О. на коленях с цветами посреди центральной улице города. уже 2 с половиной года вместе. так и не расписались))) ) не хочу (по секрету)