Прочие дела домашние

Прежде чем женится, на вас, ваш будущий муж просил руки у родителей? И как это было?))) ) Добрый вечер.

Начну с того что мы для начала гуляли, он мне сделал предложение, но я не сразу дала ответ. Месяца через 3 мы съездили к моим родителям. Я очень переживала понравится ли им мой друг. Они сразу нашли общий язык ( тем более папа и он работали водителями) . Через пару месяцев мама приехала навестить меня и мы отправились к его родителям, знакомиться. А свадьба состоялась ещё через 4 месяца. 35 лет с годовщины свадьбы уже прошло, живем. Хотя всего в семейной жизни было ( кроме развода) , особенно со стороны мужа. НО.... при любом случае его родители ( жили рядом) всегда были только на моей стороне, а мои, живущие далеко, были на его стороне. Считаю, что родители помогли сохранить наш брак.
Nadezda *******
Лучший ответ
Традиционное сватовство было, туда все в комплексе и вошло)))))
Dayana Zhaidarinova
Просил.... вот мы дураки древние... .
Сейчас же нынче модно "Пойдем жить вместе. А пойдем. Не понравится, разойдемся, ты мне кто? да никто"....

Приехал, маме цветы, сели за стол, и сказал все как есть.
Мол люблю вашу дочь, хочу жениться, детей от нее хочу.. .
Ну собсна и живем 21-ый год.
Да нет. Я приехала к родителям и сказала, что мы собрались пожениться. Перед этим мы уже несколько раз были в гостях. Мама сожгла котлеты.
Yulyashka Chaykina
Не у кого просить было: мамы уже не было, у папы жизнь своя, отдельная.. . Так что мы как-то сами решили всё.
Не помню.. .
Мне кажется, я уже родилась замужем)
Наталья
Слава Богу, ума хватило и у одного мужа, и у второго этого не делать. Сватовство почему-то считаю унизительным и для жениха, и для невесты...
Алена Шадрина
О! Это так романтично, Я мечтала об этом, но было по другому. Во-первых, и родителей рядом не было, да и сами уже всё решили...
__Традиционное сватовство было__
у него и своих рук достаточно))))) ) зачем еще и мои?)))))
мы оба познакомились с родителями нашими за 2 дян до свадьбы!
Оля Бганцева
Не то, чтобы просил, но официяльно сообщил :)
Лидия Бухамер
Не просил, больше скажу, моя мама вообще не хотела этих отношений.
просил, но после того, как месяца три с ним прожили))