В момент знакомства внешностью привлек. Хорош. Как раз в моем вкусе. Чуть позже привлекал как главный приз--за ним девушки табунами ходили, а он за мной вовсю ухаживал, причем ухаживал красиво. В итоге приключилась любовь и абсолютно все его качества казались идеальными.))) )
А сейчас... даже трудно выделить какие-то качества, как-то в комплексе все существует, но недостаток есть--он любит пить из моей чашки!!!
Прочие дела домашние
Чем вас привлек ваш будущий муж? А сейчас эти качества в нем вам нравятся?
Вспоминая наше первое знакомство. . то привлек своей настырностью. . а позже. . нежностью. . заботой . добротой. . ))
я никогда не встречала до этого мужчину, чтобы сочетался интеллект и духовность,
либо одно, либо другое
либо ни того ни того :-)
мужчина должен быть выше меня, чтобы мне было куда расти и на кого равняться
либо одно, либо другое
либо ни того ни того :-)
Познакомились с ним на дне рождении, он подошел пригласил танцевать. Я ответила, что терпеть не могу небритых мужчин, а он пошел и тут же побрился. Вот этим наверное и поразил. И сейчас, пока не напомню не побреется.)))
Ничем, меня просто родители достали.
Ненавижу мужчин, которые самоутверждаются за счет унижения женщин.
Ну а мужа выбрала за много положительных качеств - порядочность, ум, уважение к людям, ответственность и т. д. За то, что мы вместе любим посидеть за компьютером, ум и умение работать
просто ненавижу когда оскорбляют и унижают женщин, вместе приготовить ужин, за то, что он никогда не говорил мне "Не твое дело, женщина" или что-то похожее, как любят говорить многие мужчины. Ничего не изменилось.
незнаю
понравился и все. влюбилась
а тут замуж предложил, я согласилась
живем. но качества все положительные и все чаще открываются в полную уже меру
понравился и все. влюбилась
а тут замуж предложил, я согласилась
Настойчивостью, щедростью, вниманием.
а мы только в след. году поженимся. а привлёк своей порядочностью, искренностью, честностью и внешностью, конечно же
Вот что он мне сказал: Так, как я тебя никто любить не будет, я всегда буду заботится о тебе, ты будешь самым главным в моей жизни. Третий год он подтверждает свои слова.
первый муж-женились по глупости, второй муж-от безысходности.
третий муж привлек возможностью пожить за границей.
он очень добрый. и артистичный. и терпеливый.
я персона замкнутая, он всегда меня развлекает.