Прочие дела домашние

Ваш будущий муж в роли жениха тратился на вас (кино, кафе, фрукты для вас, цветы, конфеты и т. п.)?

кольца к свадьбе не считаются)))
Еще как тратился) . Я принимала подарки и не нервничала. Думаю, пущай привыкает-ему еще всю жизнь на меня тратиться)))!
Ольга Ирхина
Лучший ответ
Ну, да, уже на третий день знакомства и начал мне шмотки покупать))))))))))) )
Мысли, что я что-то должна за такое у меня никогда не было ))))
В моем понимании должна - это когда одалживаешь или что-то просишь, а так... дают - бери)))))))))
Ну да, мне кажется это нормально, когда мужчина тратится на женщину за которой ухаживает.
А сколько он денег на такси просадил, с его то инженерской зарплатой.. .
Просто когда провожал, бывало частенько что не могли оторваться друг от друга до закрытия метро, потому и приходилось ловить такси.
тратился, но у студентов обычно денег нет, потом я узнала, что занимал и работал на тяжелой работе, чтобы отдать
Я тоже тратилась, потому что не потребительски отношусь к людям
Всяко бывало. Мы познакомились в тот период его жизни, когда он вынужден был уйти с высокооплачиваемой работы в бюджетную организацию, сам учился жить на малые деньги. Один день он ходил со мной на закупку в супермаркет, но его функция ограничивалась транспортировкой покупок, другой день он мог потратить на меня все, что у него было. Мог за последние деньги купить охапку роз.
сапоги мне ккупил .мама возмущалась сильно!))
Он студентом был. Тратил на меня всю стипендию, когда его стипендия заканчивалась, я тратила на него все карманные деньги )))). Гуляли то на его, то на мои )))).
Да тратился по своим тогдашним возможностям пару раз предлагала сама заплатить он отказался хотя иногда тоже делала ему небольшие подарки
мой муж видимо сразу решил для себя, что женится на мне, поэтому денег на подарки не жалел, что и делает до сих пор))))
Елена ******
он и сейчас на меня тратится....:)))
Тома Дома
да, ухаживал. подарки делал. Я тоже старалась ему порой что-то купить-подарить, заботилась
Тратился, конечно, он же ухаживал и пытался произвести хорошее впечатление!)))
Я с трудом представляю, что мужик будет ожидать какой-то денежной компенсации за свои ухаживания. Натурой - другое дело. )))
Да, тратился. Поскольку он работал, а я еще была студенткой-очницей, на шее у родителей. Если он хотел пригласить меня в кафе, ресторан, то это не была проблема моих мамы и папы. Никогда не покупал мне ничего из одежды, т. к. это были уже не его проблемы. Но это отношение к вопросу с моей стороны. С его стороны отношение совсем другое. Если бы зарплата у него тогда была не три копейки, то он бы мне всё оплачивал, и задаривал, и содержал, и еще и родителям бы моим помогал. Такой он человек. Не уверена, что я бы это всё приняла в статусе невесты, т. к. гонора было немерено в том возрасте. А сейчас, конечно, как жена пользуюсь, и мне это нравится.
Д*
Дарья ***
тратился, там были и более крупные, чем коробка конфет, покупки
ООО, еще как тратился! У меня такое впечатление, что он работал исключительно на меня. Да в принципе и сейчас все в семью.. . Принимала, он же ухаживал. Пополам у нас все равно не получилось бы. Я студенткой тогда была, на содержании родителей, и мои карманные деньги ни в какое сравнение с его доходами не шли.
не очень сильно тратился, но цветы регулярно дарил) ) а сейчас недарит (((
Я бы не сказала, что он очень сильно тратился. Просто мы с ним познакомились, когда нам было уже за 40, оба люди финансово самостоятельные. Пополам, мы конечно, не рассчитывались, но он больше любил делать мне "практичные" подарки, а не цветы и конфеты) ) Особенно запомнилось, как мы с ним осенью на дачу собрались, и он мне на рынке купил домашние вязаные носки, чтобы я не замерзла. В общем, у меня очень заботливый и практичный муж))
Светлана Скуба
Мой будущий муж практически с момента знакомства мне все деньги отдавал, оплачивал проезд к нему в город (мы в разных городах жили, я к нему ездила) , развлечения, одежда, еда - все с него было. И в отпуск ездили, он все оплачивал.

Конечно, сначала неудобно было, хотела напополам, но он настаивал) ) Но и мне быстро понравилось такое дело))))
принимала, не задумаваясь о том, откуда он берёт деньги... Тогда мне было не до этого! Я была просто счастлива! (А он и в долги влезал оказывается...)
да, почти всю зарплату отдавал)
У меня вот не очень тратился. Один раз цвеок подарил и один раз игрушку. Но его тоже понять можно было. Познакомились в конце его отпуска, меньше чем за месяц решили пожениться)))
Таня !!!!!!!!!!